РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Нота Бена» и Expedia - всё для удобства отелей России

Нота Бена
      16-03-2009
 

Система онлайн бронирования туристических услуг Expedia.com провела взаимную интеграцию с компанией “Нота Бена”. Это позволит всем отелям, представленным в электронных системах бронирования с помощью сервиса “Нота Бена”, работать с одной из крупнейших систем бронирования по облегчённой и удобной схеме.

✐  место для Вашей рекламы

В результате интеграции пользователи централизованной системы бронирования NB CRS получили уникальную возможность работать с Expedia.com в привычном для них интерфейсе NBCRS – программного продукта компании “Нота Бена”. Теперь отели могут выставлять цены и получать бронирования от портала Expedia.com в ту же систему, через которую они работают в глобальных и остальных электронных системах бронирования.
Кроме того, благодаря интеграции с Expedia пользователи NB CRS получили ещё одно важное преимущество. «Нота Бена» и раньше транслировала гостиницы на портале Expedia.com, но в общем списке отелей. Теперь клиенты «Нота Бена» могут участвовать в партнёрской программе Expedia и выводится в самом верху списка доступных для бронирования гостиниц. Практика показывает, что участие в подобный партнёрских программах значительно увеличивает число бронирований.
Expedia.com – очень популярный у российских отелей канал электронных продаж. “Мы считаем, что интеграция с такими крупными системами, как Expedia – наша первоочередная задача для повышения эффективности и облегчения работы наших клиентов, - заявил коммерческий директор “Нота Бена” Сергей Артёмов. Удобно работать со всеми каналами дистрибуции, в том числе и с Expedia.com, через один интерфейс – это сокращает трудозатраты и экономит время наших Партнёров.”

Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Опубликовано: 16 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет