РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пилот» совместно с компанией SAP провели on-line конференцию

Пилот
      16-03-2009
 

11 марта состоялась on-line конференция «Эффективное управление компанией в условиях финансового кризиса. История успеха". Во время on-line конференции обсуждалось управление компанией в условиях финансового кризиса на примере преднастроенного решения Pilot for Retail на платформе SAP.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью проведения мероприятия явилось желание поделиться огромным опытом в области внедрения решений, направленных на оптимизацию основных бизнес-процессов, повышение эффективности работы и управляемости торгового предприятия. Что особенно актуально в нынешней ситуации. Данное мероприятие, прежде всего, было ориентировано на владельцев бизнеса, генеральных и коммерческих директоров компаний оптовой и розничной торговли.
Во время on-line конференции обсуждалось управления компанией в условиях финансового кризиса на примере преднастроенного решения Pilot for Retail на платформе SAP.
Основные темы конференции:
• Анализ и сокращение затрат
• Управление дебиторской задолженностью
• Оптимизация расчетов с кредиторами
• Оптимизация цепочки закупки
• Управление ассортиментом и оптимизация складских запасов
• Эффективное управление продажами
На мероприятии было рассмотрено внедрение пакетированного решения в крупнейшей сети непродовольственной группы, работающей в формате “дрогери” в Удмуртии – компании «Оптима».
Андрей Шемякин, Директор IT-департамента компании «ОПТИМА», дал свою оценку проделанной работе: “Специалисты компании «Пилот» провели все работы в короткий срок. Кроме того нам предоставили комплексные услуги, что является хорошим преимуществом. Решение SAP от компании «Пилот» позволило объединить всю нашу IT-инфраструктуру. В дальнейшем мы планируем расширить возможности внедренного решения, дополнив её компонентами бюджетирование и учета кадров”.
Во время мероприятия специалисты департамента SAP консалтинга ответили на ряд вопросов. Обсуждались темы из областей консалтинга, управления, ИТ.
Компания «Пилот» с 2003 года является партнером SAP. За годы совместного сотрудничества компания «Пилот» накопила богатый опыт, основанный на внедрениях наших консультантов в ритейловых компаниях.

Опубликовано: 16 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет