РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар Partners3 Reseller Training в Новосибирске

Soft-tronik
      15-12-1999
 

14 декабря корпорация 3Com провела для своих партнеров в Новосибирске обучающий семинар Partners3 Reseller Training. Семинар завершал серию подобных семинаров, проводимых в рамках объявленной весной маркетинговой программы netWorking Partners Program (nPP). Новосибирский офис компании Soft-tronik принял участие в подготовке и проведении семинара.

✐  место для Вашей рекламы

"Компания Soft-tronik является достойным партнером корпорации 3Com, а Soft-tronik Новосибирск, в свою очередь, обеспечивает дистрибуцию продукции 3Com и работу партнерских программ в Сибири,- говорит Анна Семенова, менеджер по работе с партнерами представительства 3Com в СНГ. - Мы считаем, что региональная составляющая нашего бизнеса в России очень важна, поэтому инициативы новосибирского офиса Soft-tronik и деятельная поддержка со стороны этой компании должны быть отмечены отдельно.

Именно компания Soft-tronik начала проведение в Сибири маркетинговой программы "Будь знаком с 3Com!", кроме того, в организации семинара Partners3 Reseller Training мы воспользовались помощью Soft-tronik Новосибирск". На семинаре Partners3 Reseller Training корпорацией 3Com был представлен широкий спектр новейших решений компании. Так, технический директор представительства 3Com в СНГ Сергей Коломиец рассказал слушателям об обновлении линии OfficeConnect, продукты которой предназначены для использования в малом и среднем бизнесе.

Было уделено внимание продуктам 3Com, уже достаточно известным в Сибири,- например, линии продуктов SuperStack, включающей системы SuperStack II Remote Access System 1500 и коммутаторы серии SuperStack II. Участники семинара ознакомились с новостями рынка и корпорации 3Com, каждый из участников получил большой комплект презентационных материалов и компакт-дисков по темам семинара. "Продвижение продукции 3Com в Сибири продолжается, - отмечает Константин Максимовский, директор Soft-tronik Новосибирск. - Прошедший семинар показал, что продукция и решения, предлагаемые 3Com, вызывают все больший интерес со стороны реселлеров, заинтересованных в удовлетворении потребностей своих клиентов.

Новая программа партнерских семинаров Partners3 Reseller Training, открытие сервис-центра в России, совместные маркетинговые мероприятия 3Com и Soft-tronik в Сибири приносят должный результат, поскольку об этом свидетельствуют не только присутствие семинаре наших основных партнеров по продажам продукции 3Com, но и растущие результаты продаж этой продукции в последние месяцы". Основное направление деятельности компании Soft-tronik - дистрибуция сетевого, коммуникационного и компьютерного оборудования и программного обеспечения мировых производителей.

Главная задача компании - внедрение новейших компьютерных технологий на российский рынок. Первый офис компании был открыт в Санкт-Петербурге в октябре 1991 года. В декабре 1992 года был открыт офис в Москве, через год - в Новосибирске. В настоящее время компания имеет штаб-квартиру в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ашгабаде. Soft-tronik Новосибирск sales_n@soft-tronik.ru www.soft-tronik.ru/novosibirsk +7 (3832) 102732 3Com Corporation - один из крупнейших производителей сетевого и коммуникационного оборудования для передачи данных, звука и видеоизображения, которым пользуются более 300 миллионов человек во всем мире.

Клиентами компании являются крупные корпорации, небольшие компании, операторы связи и провайдеры сетевых услуг, а также индивидуальные пользователи. 3Com поставляет передовые средства доступа к информации и технические решения для построения надежных высокопроизводительных локальных и территориально-распределенных сетей. За дополнительной информацией о компании 3Com и ее продуктах обращайтесь на Web-узел http://www.3com.com или на специальный узел для прессы http://www.3com.com/pressbox.

3Com СНГ Russia_Info@3com.com www.3com.ru +7 (095) 2580940

Опубликовано: 15 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет