РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PureSoft - официальный дистрибьютор корпорации Bitdefender

PureSoft
      16-03-2009
 

12 марта 2009 компания «ПьюрСофт», опытный игрок на рынке программного обеспечения , заключила дистрибьюторское соглашение с корпорацией Bitdefender, крупным разработчиком одного из наиболее эффективных и быстродействующих инструментов обеспечения безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Компания BitDefender является международным поставщиком решений в области защиты информации, предлагая самое быстрое программное обеспечение и устанавливая новые стандарты по предупреждению, своевременному выявлению и ликвидации последствий веб-угроз. В основу своих продуктов разработчики лаборатории BitDefender закладывают сразу несколько ключевых принципов – быстродействие и высокую адаптивность к существующим конфигурациям сети, совместимость с наиболее популярными приложениями и пакетами.

В рамках этого соглашения компания «ПьюрСофт» будет заниматься распространением продуктовой линейки компании Bitdefender на территории Российской Федерации через свою дилерскую сеть, информационной поддержкой, продвижением решения с помощью совместных рекламных акций и маркетинговых программ, включая предоставление клиентам маркетинговых материалов, оперативной информации о ценах и сроках поставки, а также при необходимости проведение тренингов для менеджеров по продажам и организацию совместных семинаров для партнеров.
Конечные пользователи могут ознакомиться с политикой лицензирования, приобрести все продукты компании Bitdefender, а также задать все интересующие их вопросы на сайте интернет магазина www.puresoft.ru .
«Компания BitDefender пыталась выходить на российский рынок уже несколько раз. Все попытки оказывались не очень успешными. Именно поэтому для дальнейшего развития, осложненного влиянием мирового финансового кризиса, компания BitDefender, выбрала наиболее надежного партнера, который сможет не только увеличить уровень продаж продукта, но также создать благоприятную почву, для его дальнейшего развития», - сказал генеральный директор компании ООО «ПьюрСофт» Мигунов С.А.
О компании «ПьюрСофт»

Компания «ПьюрСофт» – опытный игрок на рынке программ много обеспечения, ориентированный на работу в двух направлениях как реселлер, а также как дистрибутор программных продуктов. Компания «ПьюрСофт» является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: ABBYY, Acronis, MAPILab, Microsoft, BitDefender, ProgeSoft, Citrix, CodeGear и другие компании.

О компании BitDefender
Компания BitDefender – ведущий мировой поставщик антивирусного программного обеспечения и решений для защиты данных. Инновационная природа подхода BitDefender к защите компьютерной среды с помощью своих решений проблем безопасности стала двигателем активного роста: за последние пять лет годовой рост компании составил более 50%.

BitDefender имеет свои представительства в Германии, Испании, Великобритании и США. В 2007 году было принято решение о выходе на российский рынок и создании издательства BitDefender, в задачи которого будут входить построение партнерской сети, а также популяризация и продвижение и техническая поддержка продуктов BitDefender на территории России и бывших союзных республик.

Опубликовано: 16 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет