РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting удостоена статуса Cisco Silver Partner

Energy Consulting
      16-03-2009
 

Компания Energy Consulting/Integration удостоена статуса Cisco Silver Partner. Решение о его присвоении принято компанией Cisco Systems по результатам независимого аудита и выполнения Energy Consulting/Integration всех необходимых для присвоения данного статуса требований.

✐  место для Вашей рекламы

Статус "Серебряного" партнера мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернет подтвердил высокое качество создаваемых Energy Consulting/Integration сетевых решений на основе технологий Cisco Systems, успешность продвижения продуктов Cisco на российском рынке, высокий уровень обслуживания заказчиков, компетентность сертифицированных специалистов компании.

Статус Cisco Silver Partner предоставляет компании Energy Consulting/Integration ряд преимуществ и открывает новые возможности для продвижения продуктов и услуг Cisco на территории РФ. В частности, новый уровень партнерства позволяет предоставлять заказчикам новые высокотехнологичные продукты и услуги Cisco, получить доступ к дополнительным уровням технической поддержки и к электронному обучению, а также маркетинговым ресурсам Cisco.

Energy Consulting/Integration является официальным партнером Cisco Systems, обладает статусом Silver Partner и специализациями:

- Express Foundation
- Advanced Wireless
- Advanced Security
- Advanced Unified Communication

Уровень экспертизы специалистов Energy Consulting в области продуктов и решений Cisco Systems подтверждается сертификационными статусами: CCIE, CCSP, CCNP, CCDP, CCVP, CCDA, CCNA, Cisco Sales Expert.

Подробнее: http://www.ec-group.ru

Опубликовано: 16 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет