РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Новый Диск" объявляет о появлении уникальной программы "Реформер" - уже в продаже!

Новый Диск
      16-12-1999
 

"Реформер" Нарисуй политическую карикатуру! CD-ROM "Реформер" - это русская версия популярной во всем мире анимационной программы "Deformer" компании Stoik Software. Эта не имеющая аналогов программа дает вам возможность создать свой собственный неповторимый имидж каждому из российских политиков, подобрать им любое выражение лица и даже построить анимационный фильм с их участием.

✐  место для Вашей рекламы

При помощи "Реформера" можно как угодно изменять мимику политиков - от истинного удовлетворения до глубокого траура.

Только в "Реформере" есть специальные отбойные молоточки, увеличивающие или сжимающие изображение, крючки, чтобы его размазывать, зыбучие пески, схлопывающие изображение к центральной точке эффекта, и зубные щетки, позволяющие подчищать деформации. Для того, чтобы приступить к этой интереснейшей работе, достаточно вставить CD-ROM в дисковод, запустить программу и освоить несколько основных инструментов.

Используя торнадо, коллапсы, взрывы, воронки и утюги, проставив нужную скорость и пометив все кадры мини-фильма, можно увидеть на экране своего монитора ТАКОЕ, что встречается разве что в лучших фильмах Голливуда. Оказывается, немного поменяв положение надбровных дуг, сделав косметическую коррекцию носа, подправив линию губ или удлинив усы и бороду, вы можете изменить до неузнаваемости так хорошо знакомых всем людей! Интерфейс программы очень прост.

Им сможет пользоваться даже ребенок, мечтающий когда-нибудь стать художником. "Реформер" содержит шесть основных наборов инструментов: "Катастрофы", "Сундучок", "Сжиматели", "Глобальные", "Чистящие" и "Расширители". Достаточно выбрать из этих наборов какой-нибудь инструмент и начать водить им по фотографии, и она тут же начнет видоизменяться в зависимости от назначения этого инструмента. Внизу экрана строится кинолента ваших экспериментов и картинок, из которых будет монтироваться анимационный ролик.

Включив камеру, можно посмотреть, что у вас получилось, увеличить или уменьшить скорость, убрать те или иные кадры или заменить их новыми. Вы можете почувствовать себя автором комиксов на политические темы или создать свою собственную агитационную программу. Свой проект можно сохранить, записать в AVI или в анимированный GIF, послать друзьям по электронной почте и даже распечатать. Вы самостоятельно можете создать неповторимый видео – шедевр, плакат, оригинальную поздравительную открытку для ваших друзей, знакомых и сослуживцев или устроить среди них конкурс, узнают ли они тех, кто изображен на получившихся у вас портретах! Почувствуйте себя настоящим – художником мультипликатором! Главное - помнить, что это прежде всего шутка, игра, с помощью которой можно развивать творческие способности, учиться работать с подобными программами и просто весело проводить время.

Скоро в продаже появится новый CD-ROM "Реформер +", который будет содержать те же наборы инструментов, что и "Реформер". Работая с "Реформер +" вы сможете еще больше развить свои творческие способности. "Реформер +" позволит вам изменять любые изображения, например, фотографии и рисунки, отсканированные или взятые из Интернета. Перед вами откроется безграничный мир фантазии и творчества. Вы сможете создать не только дружеский шарж на любого из своих друзей, но и придумать какой-нибудь экзотический цветок или животное, оригинальную поздравительную открытку или просто что-нибудь очень веселое.

Требования к компьютеру: Pentium 133 или выше, 16MB RAM, видеорежим 800x600, операционная система Windows'95/98 или NT4.0 - русские версии.

CD-ROM "Реформер" 1 CD ISBN Рекомендованная розничная цена 2,5 у.е. © Stoik Software, 1999 Исключительное право на распространение CD-ROM "Реформер" принадлежит компании "Новый Диск", т.932-6178, факс 147-5508, sale@nd.ru Компания "Новый Диск" (www.nd.ru) - один из крупнейших издателей лицензионных программ на CD-ROM в России. Компания основана 1 марта 1997 года. “Новый Диск” занимает лидирующие позиции в области распространения русскоязычного мультимедийного программного обеспечения и обладает широкой дилерской сетью в Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ. Программные продукты “Нового Диска” можно найти во многих крупнейших компьютерных магазинах, салонах электроники, супермаркетах, книжных и музыкальных магазинах и магазинах игрушек.

Прайс-лист компании насчитывает более 500 наименований.

Опубликовано: 16 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет