РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Андрей Краснов теперь будет работать в SK Communications

SK Communications
      16-12-1999
 

Вчера, 14 декабря 1999 года, Андрей Краснов, который покинул компанию R&K две недели назад, приступил к работе в маркетинговом агентстве SK Communications в качестве директора по развитию бизнеса, связям с общественностью и средствами массовой информации. Кроме того, он будет курировать в качестве издателя корпоративное издание Compaq - журнал «Совместимость и качество».

✐  место для Вашей рекламы

Андрей Краснов хорошо известен на компьютерном рынке России.

В свое время он активно участвовал в реализации проекта под названием «Инфобизнес», он лично знаком со многими ведущими персонами рынка высоких технологий, является профессионалом в области издательского дела и маркетинга. Андрей Краснов родился в 1964 году, закончил Московский Государственный Университет им. Ломоносова, факультет высшей математики и кибернетики, женат, имеет одного ребенка. О компании SK Communications SK Communications - полносервисное маркетинговое агентство, которое работает на российском рынке с 1995 года.

SK Communications ставит перед собой задачу оказания профессиональной помощи клиентам в определении и достижении их маркетинговых целей. Для получения желаемого результата в SK Communications работают ведущие специалисты в области рекламы, Public Relations, промоушн, организации мероприятий и дизайна. Более подробную информацию Вы можете получить у г-на Краснова по телефонам: (095) 203-5948, 203-7142 или по e-mail: krasnov@skcomm.ru.

Опубликовано: 16 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет