РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Северный десант» на пути к рекорду

М2М телематика
      15-03-2009
 

Экспедиция «Северный десант», которая проходит при поддержке компании «М2М телематика» и посвящена 100-летию со дня рождения легендарного Командующего воздушно-десантными войсками, Героя Советского Союза В.Ф.Маргелова, преодолела 1/3 планируемого маршрута.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что экспедиция стартовала 6 марта 2009 года из Архангельска. Одной из ее основных целей является установление рекорда, который будет внесен в книгу рекордов Гиннеса как «Самая протяженная научная экспедиция на снегоходах» и «Самое большое расстояние, пройденное на снегоходах за сутки».

На данный момент участники экспедиции проехали город Нарьян-Мар, впереди еще Амдерма, Воркута, Салехард и Нижневартовск. Экспедиция уже преодолела более 1000 км.

Сотрудники абонентской службы компании «М2М телематика» продолжают отслеживать движение «Северного десанта» с помощью специализированного диспетчерского программного обеспечения CyberFleet®.

Напоминаем, что местоположение участников в режиме реального времени может увидеть любой желающий с помощью web-доступа CyberWeb® с сайта компании «М2М телематика». Для этого в поле имя необходимо ввести: trek, в поле пароль: 1234.

О компании

«М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и позиционирования в сотовых сетях (MPS/LBS).

Ссылки по теме:

«М2М телематика» помогает попасть в книгу рекордов Гиннесса Spacenews.ru 10.03.09
«М2М телематика» помогает попасть в книгу рекордов Гиннеса Деловой квартал 06.03.09

Опубликовано: 15 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет