РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый каталог свечей зажигания DENSO на русском языке

Media Service Agency
      18-03-2009
 

Компания DENSO, производитель номер один в области свечей зажигания и вторая по значимости компания на рынке запасных частей, выпустила новый расширенный каталог по свечам зажигания DENSO. Новый каталог DENSO по свечам зажигания сезона 2008/2009 – наиболее полный перечень свечей зажигания DENSO на русском языке, который компания когда-либо создавала для российского рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Вместе с подробным разделом применяемости свечей зажигания для европейских автомобилей в каталоге представлены два новых раздела: применяемость свечей зажигания для российских и азиатских автомобилей. Также в новых разделах содержатся руководство для покупателя, таблицы взаимозаменяемости и другая полезная информация. Приведенные в каталоге сведения будут полезны как для леворульных, так и для праворульных иномарок.

Компания DENSO устанавливает мировые стандарты в области свечей зажигания с 1959 года. Опираясь на собственные исследования и разработки в своих научных центрах, DENSO производит OE продукцию на собственных заводах по всему миру, полностью соответствующую стандартам QS 9000 и ISO 9000. Эти же самые комплектующие представлены в программе DENSO по замене свечей зажигания, предлагающей оптимальный выбор для всех автомобильных, мотоциклетных, водных двигателей и двигателей малого объема. Обновленный ряд свечей включает в себя никелевые свечи зажигания, Double Platinum, Iridium Power, Iridium Tough и Iridium Racing. DENSO производит свечи для всех автомобилей, поэтому они также подходят для большинства российских автомобилей. Более того, каждое изделие в любом ряду свечей зажигания DENSO создано благодаря таким инновационным разработкам, как технология U-образного паза и тончайший электрод 0,4 мм, что позволяет экономить топливо и уменьшать количество пропусков зажигания.

Игорь Плотников, представитель отдела продаж DENSO на вторичном рынке в России, подтверждает: «Свечи зажигания DENSO обеспечивают улучшенное зажигание, экономию топлива и полное покрытие автомобильного ряда. Они также гарантируют автовладельцам надежную и эффективную работу двигателя – а ведь именно этого желают все автолюбители. Каталог 2008/2009 в полной мере представляет программу по новейшим свечам зажигания».

За бесплатными экземплярами каталога обращайтесь к дистрибьюторам DENSO или посетите веб-сайт www.denso.ru

О DENSO
• Корпорация DENSO, с головным офисом, расположенным в г. Кария (префектура Айти, Япония), является крупнейшим мировым производителем в автомобильной индустрии и лидирующим поставщиком инновационных технологий, систем и компонентов. Количество работников компании, основанной в 1949 году, по всему миру - 119 000 человек в 32 странах и регионах. Комплектующие DENSO устанавливаются на конвейерах ведущих мировых автопроизводителей. Детали DENSO используются в 9 из 10 автомобилей во всем мире. Общий мировой доход компании составляет $40,2 млрд. В этом году заметен прирост на 11,5 % в сравнении с предыдущим. Для более подробной информации посетите сайт www.globaldenso.com.

• Штаб квартира европейского и голландского представительства DENSO находится в г.Вейсп (Голландия). По всей Европе также имеется 19 компаний, 14 автопромышленных производственных объектов и более 7 офисов продаж, в которых в общей сложности работают более 14 тысяч европейских сотрудников. DENSO Europe создала в Германии, Великобритании, Италии, Швеции лаборатории и испытательные центры, в которых ведутся интенсивные научно-исследовательские работы и используются новые технологии еще до их появления на рынке. Специально выделенное подразделение компании DENSO Europe B.V. по продажам на вторичном рынке обеспечивает высокое качество программ DENSO для вторичного рынка Европы, в частности по свечам зажигания, свечам накаливания, системам кондиционирования, щеткам стеклоочистителей, стартерам и генераторам, дизельным компонентам, насосам для подачи горючего. Растущая сеть национальных офисов продаж DENSO на вторичных рынках Европы включает Германию, Великобританию, Италию и Россию. Более подробная информация – на сайте www.denso-europe.com.

Для получения дополнительной информации, интервью или изображений обращайтесь по следующим контактам::
Arlette Augustin, DENSO Europe BV, Aftermarket Sales Tel: +31 (0) 294 493493 Email:a.augustin@denso.nl www.denso-europe.com www.denso.ru

Опубликовано: 18 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет