РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Британская компания SystemsUnion объявила о выпуске новой версии программного продукта SunSystems 4.2.6

Robertson & Blums
      16-12-1999
 

Британская компания Systems Union - один из крупнейших мировых поставщиков систем управления финансами и бизнесом - объявила о выпуске новой версии SunSystems 4.2.6. Пресс-релиз Декабрь 1999 15 декабря 1999 года в Лондоне состоялась официальная презентация SunSystems 4.2.6.

✐  место для Вашей рекламы

SunSystems была разработана компанией SystemsUnion как международный пакет, предназначенный для автоматизации ведения бухгалтерского и хозяйственного учета и формирования финансовой отчетности для широкого круга компаний - от небольших совместных предприятий до многонациональных корпораций; первая версия системы вышла в 1981 году.

Сегодня SunSystems является технологически передовым продуктом, расширяющим возможности финансовых операций и средств управления компаниями, где бы они ни работали. В настоящий момент программа переведена на 26 языков, включая русский, украинский, литовский и латышский. Свыше 20000 компаний в 182 странах мира используют программу SunSystems для ведения бухгалтерского учёта в разных валютах и получения отчётов в соответствии с местными и международными стандартами.

Новая версия значительно расширяет возможности системы. Одним из преимуществ SunSystems 4.2.6 является мощный шлюз электронного бизнеса (E-business Gateway), обеспечивающий другим программным продуктам и приложениям доступ к функциям и данным системы, что позволяет различным Интернет-приложениям, таким как электронный магазин, иметь доступ к данным SunSystems и проводить коммерческие операции в режиме "реального времени".

Шлюз использует простой интерфейс обмена данными, который не требует от пользователей глубоких знаний внутренних операций SunSystems. Каждая функция или проводка хранится в формате XML, что обеспечивает возможность просмотра данных с помощью браузера. Помимо операций электронного бизнеса в 4.2.6 была добавлена новая функция - управление процессами, что обеспечит пользователям возможности контроля за введенной или импортированной в SunSystems информацией, выбора оптимального решения, инициации внутренних и внешних процессов в соответствии с принятым оптимальным решением.

В отличие от предыдущей версии в SunSystems 4.2.6 пользователи смогут генерировать операции продаж, покупок и др. из среды Microsoft Excel, так как в новой версии Vision XL будет доступен для всей системы. В новой версии также значительно улучшены возможности SunSystems для финансового менеджмента и управления цепью поставок. Первый выпуск 4.2.6 сделан для платформы Microsoft SQL Server 7.0. Релизы версии для других платформ выйдут в скором будущем.

Русская версия 4.2.6 будет доступна пользователям в России уже в январе, украинская, латышская и литовская языковые версии - в феврале 2000 года. Как всегда, клиенты Robertson & Blums Corporation в России, СНГ и Балтии смогут установить новую версию бесплатно. Robertson & Blums Corporation является официальным дистрибьютором SunSystems в России, СНГ и странах Балтии. Тел. отдела маркетинга Robertson & Blums Corporation : 937-0484 e-mail: marketing@RobertsonBlums.com www.RobertsonBlums.com

Опубликовано: 16 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет