РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД - победитель тендера на поставку оборудования для Московской областной регистрационной палаты

ВэД
      16-12-1999
 

Компания ВэД (www.ved.ru) подписала соглашение с Московской областной регистрационной палатой о поставке средств вычислительной техники и расходных материалов, периферийного и сетевого оборудования, проведении работ по монтажу и инсталляции локальной вычислительной сети, а также сервисном обслуживании, поставляемой компьютерной и офисной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение подписано по результатам закрытого тендера, проводимого Московской областной регистрационной палатой с начала 1999г. В рамках этого соглашения уже осуществлены первые поставки.

Информация о компании: Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дистрибуторов Samsung Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewoo Corporation и ресселером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм - производителей. Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи от расходных материалов до учрежденческих телефонных станций разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса розничная продажа средств связи и оргтехники разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета услуги сервиса.

16 декабря 1999г. С уважением, Соколова Юлия отдел маркетинга и PR компании "ВэД" UliaS@ved.ru (095) 455-9955, 455-5658 http://www.ved.ru P.S. If you can't read this message, please inform me.

Опубликовано: 16 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет