РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беспрецедентная акция компании «Креон» по поддержке компаний нефтегазохимического комплекса

ЗАО " Креон"
      18-03-2009
 

Независимая российская компания ЗАО «Креон», оказывающая консалтинговые услуги в отраслях нефтегазохимического комплекса, разработала специальную акцию, которая направлена на поддержку различных игроков химического рынка в условиях экономической нестабильности.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальная акция компании «Креон» дает прекрасную возможность получить значительную скидку на участие в специализированных конференциях тем игрокам нефтегазохимического рынка, которые регулярно делегируют на них большие группы своих представителей, а также предприятиям малого бизнеса. Причем вид скидки каждая компания может выбрать на свое усмотрение.

Так, с 10 марта 2009 года официально действует специальное предложение ЗАО «Креон» для компаний, заинтересованных в посещении мероприятий. При участии в конференции двух делегатов от одной компании каждому из них предоставляется скидка в размере 10% от общей стоимости (52 200 рублей с НДС). При участии трех делегатов скидка составит уже 20% от общей суммы (70 000 рублей с НДС). Более того, если оплата участия осуществляется за 1 месяц до конференции, то скидка предоставляется в размере 15%. Оплатив участие своего представителя за 2 месяца до конференции, компания получает скидку в размере 20%. Предприятиям малого бизнеса предоставляется скидка 25%, данную скидку и рассрочку оплаты до конца 2009 года получают компании, подпадающие под определенные критерии. Специальная акция продлится до конца 2009 года.

Тщательно спланированные отраслевые конференции компании «Креон» имеют большое значение для всех химических компаний. Одним из важных элементов таких мероприятий является коммуникация и обмен профессиональным опытом. Конференции создают прочную базу для долгосрочного сотрудничества представителей отрасли, что в будущем приводит к заключению взаимовыгодных договоров и контрактов. Участники отраслевых форумов, организуемых компанией «Креон», получают площадку, на которой могут обмениваться важной информацией и принимать совместные стратегические решения.

Акция компании «Креон» поможет как мелким, так и крупным компаниям в период экономического спада не урезать свой бюджет за счет важнейших составляющих успешного бизнеса – информации и коммуникации. Многолетний опыт работы компании «Креон» на рынке консалтинговых услуг показывает, что во время макроэкономических потрясений любого масштаба, спрос на специализированные мероприятия для представителей той или иной отрасли промышленности увеличивается. Это связано с тем, что у топ-менеджеров компаний и специалистов возрастает потребность в получении свежей и достоверной информации, которая позволяет принимать правильные ключевые решения.

Опубликовано: 18 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет