РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Дмитровские двери» с начала года активно работают со школами, музыкальными училищами, гостиницами

фабрика "Дмитровские двери"
      18-03-2009
 

«С начала 2009 года фабрика «Дмитровские двери» комплектует дверьми нескольких школ, музыкальное училище. Начинает работать с гостиницей. Наконец, еще на трех строительных рынках Москвы появились наши торговые точки», об этом заявил в интервью директор производства Сергей Исаев.

✐  место для Вашей рекламы

Говоря о специфике работы со школами, колледжами, институтами и ПТУ г-н Исаев подчеркнул, что для многих школ, переживших не один ремонт с перестилкой полов, изготавливаются двери нестандартных размеров и дизайна. Фабрика «Дмитровские двери» производит специальные усиленные двери для учреждений образования со сплошным ламельным (брусковым) заполнением. Также делает двери для аудиторий, классов, спортивных залов, медицинских пунктов, пищеблоков, специальные, входные, противопожарные и т.д. Двери уже на фабрике собирают в блок (на них устанавливается фурнитура и стекла), что значительно сокращает время их монтажа. Для музыкальных училищ выпускаются звукоизоляционные двери с заданными параметрами поглощения звука. Продукция фабрики имеет все необходимые сертификаты качества, в том числе гигиенического соответствия.
«Для гостиниц тонируем двери в определенные цвета и даже оттенки, сказал далее Сергей Исаев. Обеспечиваем полную комплектацию объектов. Плюс к этому - установка прямо на фабрике электронных замков».
Директор фабрики рассказал, что к торговым точкам, продающим продукцию «Дмитровских дверей, на рынках Москвы добавились рынок «АКОС» в Одинцово, две торговые точки на рынке « Синдика-О» в Строгино и точка на рынке «Дмитровский двор».

Справка. Фабрика работает с 1998 года. С конца 2008 года выпускает продукцию под торговой маркой «Дитровские двери». Технологическая линия укомплектована оборудованием Австрии, Германии, Италии. Мощность до 5000 дверей в месяц. За последние 2 года на фабрике сделан большой шаг в создании коллектива, в строгом соблюдении технологической и производственной дисциплины. Сформировалось творческое ядро нашей команды. Это позволяет гибко перенастраивать производственно-технологический цикл. В короткие сроки осваивать выпуск моделей различных конструкций и дизайна стабильно высокого качества. На выпускаемые двери даётся 12 месяцев гарантии.

Подробности на сайте: www.dmdveri.ru
и по телефону: (901) 531 2208

тэги: «Дмитровские двери», двери для школ, музыкальных училищ, двери для гостиниц, баз отдыха

Опубликовано: 18 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет