РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Зенон Н.С.П.": новый тарифный план Z-SURF

Зенон Н.С.П.
      16-12-1999
 

Линия продуктов Z-Line, анонсированная 1 сентября 1999 года, с 20 декабря дополнена новым компонентом: экономичным тарифным планом Z-Surf. В рамках контракта Z-Surf пользователь получает Dial-Up доступ в сеть Zenon/Internet плюс полный доступ к WWW- и FTP-ресурсам Интернета через кешируюший прокси-сервер.

✐  место для Вашей рекламы

Что это дает: - более скоростной доступ к популярным WWW- и FTP-ресурсам, лежащим в самых отдаленных участках сети Интернет, за счет сохранения наиболее часто используемых документов на дисковых массивах прокси-сервера;

- повышенная безопасность при работе в сети за счет ограничения списка разрешенных протоколов и портов; подобное ограничение позволяет существенно снизить риски кражи паролей и взломов компьютеров пользователей;

- многообразие дополнительных услуг, которые легко могут быть добавлены к данному тарифному плану.

Стоимость контракта Z-Surf: $1 в дневное время, $0.5 - в ночное и $0.8 вечером и в выходные дни. Z-Surf - это тарифный план, идеально сочетающий надежность и безопасность со свободным "плаванием" по сети Интернет, и при этом позволяющий рационально расходовать денежные средства.

"Вы платите только за то, что Вам действительно нужно" - девиз линии продуктов Z-Line. Каждый пользователь Z-Line может выбрать для себя лишь те интернет-сервисы, которые ему необходимы. Одновременно с контрактом Z-Surf вводится новая услуга - доступ к news-серверам Z-News, которая дополнит перечень услуг Z-Line, уже содержащий в себе: Z-Mail - почтовый сервис Z-Site - мини-сервер на домене третьего уровня Z-Pack, Z-Tiny - комплексные пакеты услуг для разных категорий пользователей.

Подробнее о новых услугах компании "Зенон Н.С.П." Вы можете прочитать на сервере компании: http://www.zenon.ru/service/0284.html.

О компании: Основная деятельность "Зенон Н.С.П." связана с предоставлением услуг сети Интернет - сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Базовое международное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями.

URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 16 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет