РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар на тему «Защищенные мобильные компьютеры Getac»

НПП "РОДНИК"
      18-03-2009
 

13 марта 2009 года научно-производственным предприятием "Родник" совместно с представителями компании-производителя был проведен семинар на тему «Защищенные мобильные компьютеры Getac».

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии приняли участие руководители и ведущие специалисты крупных российских предприятий. Начался семинар со вступительного слова Генерального директора НПП «Родник» Кириллова Ю.В., который рассказал присутствующим об истории и перспективах совместного сотрудничества с компанией Getac.

Директор по продажам Франк Чен, в своем выступлении ознакомил участников с деятельностью компании Getac, её положении на мировом и российском рынке защищенных ноутбуков, а также рассказал о планах дальнейшего развития.

В ходе семинара вниманию участников были представлены презентации и видеоматериалы по продуктам, подробно рассмотрены технические характеристики и практическое применение защищенных ноутбуков, планшетов и КПК различных моделей: A790, M230,B300,E100, PS535F,V100,P470. Вся продукция Getac гарантированно выдерживает удары, защищена от пыли, работает в широком температурном диапазоне, устойчива к воздействию сильных электромагнитных помех. Было отмечено, что ноутбуки Getac отличаются повышенной яркостью экрана для обеспечения работы при прямом солнечном освещении. Представленные ноутбуки имеют большое количество опций по выбору, в том числе такие, которые могут быть учтены только при заказе, так как устанавливаются на заводе-изготовителе.

Особое внимание в ходе семинара уделялось модели полностью защищенного ноутбука Getac - B300. Данный ноутбук по своим техническим характеристикам превосходит модели ноутбуков аналогичного класса других производителей. Модель B300 сертифицирована по стандарту MIL-STD 810F и IP54. Имеет корпус из магниевого сплава, с резиновыми заглушками для портов ввода-вывода, полную защиту от ударов вибрации, пыли, влаги. К этому можно добавить дополнительную защиту от водно-солевого тумана и исполнение по стандарту MIL-STD 461E (снижение уровня электромагнитного излучения).

Технические характеристики Getac B300:
•Процессор Intel Core 2 Duo Merom L7500 1,6GHz.
•Чипсет Intel 965GM.
•Дисплей 13.3" XGA 1024 x 768 (возможно использование дисплея повышенной яркости 1200Nits, а также дисплея с системой ночного видения).
•Память DDR2 до 4 Гб.
•Жесткий диски SATA до 160 Гб (возможно использование второго жесткого диска 120Gb)
•Батарея 7650мАч, время работы до 12 часов (возможна комплектация второй батареей 7650мАч)
•3 порта USB, модем, Gigabit LAN, VGA, кардридер, 2 порта RS232, IEEE 1394a, 2 порта PCMCIA, порты наушников и микрофона, порт для подключения к офисной или автомобильной станции расширения.
•вес 3.5 кг

В заключительной части семинара представители компании Getac ответили на все вопросы по продукции, рассказали о планах компании по развитию модельного ряда, а так же выслушали и отметили замечания и отзывы пользователей.
И в завершении мероприятия всем участникам представилась возможность наглядно ознакомиться с образцами модельного ряда, задать интересующие вопросы специалистам отдела промышленной автоматизации НПП "Родник" и пообщаться в неформальной обстановке.
Источник: http://www.rodnik.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=762
О компании ЗАО «Научно-производственное предприятие «Родник»

ЗАО «НПП «РОДНИК» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Опубликовано: 18 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет