РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы БАНКИР и ELBA24 компании CSBI EE получили логотип On Oracle

CSBI EE
      16-12-1999
 

10 декабря компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) получила возможность использовать логотип On Oracle с двумя передовыми продуктами - централизованной банковской системой БАНКИР/ПРО и системой обслуживания электронных каналов предоставления банковских продуктов и услуг ELBA24.

✐  место для Вашей рекламы

Этот логотип используется для программного обеспечения, которое корпорация Oracle считает совместимым с одноименной СУБД. Получение логотипа для БАНКИР/ПРО является итогом двухлетней работы CSBI EE по обеспечению поддержки СУБД Oracle - одной из наиболее распространенных СУБД для финансовых приложений.

CSBI EE последовательно реализует стратегию применения самых современных информационных технологий в своих разработках. В системе ELBA24 компании используется база данных Oracle, в то время как логика и пользовательский интерфейс написаны на языке Java. Взаимодействие с Web-сервером, серверами приложения и сервером базы данных осуществляется в стандарте CORBA, что обеспечивает повышенную масштабируемость решения в целом.

Доступ к клиентским функциям ELBA24 возможен через Интернет, к функциям администрирования - через Интранет банка, с применением стандартных броузеров Microsoft или Netscape. Сервер - центрическая архитектура БАНКИР/ПРО позволяет реализовать трехуровневую модель этого приложения. В качестве инструментальных средств разработки пользовательского интерфейса и бизнес - логики используется язык 4 поколения и Java, сервером базы данных может служить Oracle или Progress, причем два последних производителя ПО поддерживают собственные сервера приложений.

В настоящее время CSBI EE ведет разработку универсальных интерфейсов БАНКИР/ПРО и ELBA24 на основе языка XML, что облегчит стыковку этих систем с другими финансовыми приложениями, включая SWIFT и Reuters.

Опубликовано: 16 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет