РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Современные методики продления молодости

Минскэкспо
      24-03-2009
 

Современная медицина иметь в своем распоряжении множество средств по сохранению своей молодости. За последние 10 лет эстетическая хирургия и дерматология достигли громадных результатов. И сегодня крупные медицинские центры могут произвести услуги по вашему омоложению на десятки лет. Но, тем не менее, большинство методик всё ещё слишком дорогие и требуют применения анестезии.

✐  место для Вашей рекламы

Однако есть множество других методик, позволяющих быстро и эффективно ликвидировать симптомы увядания кожи. Продлить свою молодость в общем-то возможно, и для этого совсем не обязательно делать пластических операций. Нынешняя косметология безостановочно делают всё новые и новые приемы ухода за своим телом. Самым перспективным из всех на сегодняшний день по праву считается фотоомоложение.

Это абсолютно новый метод борьбы со старением кожи. С ей помощью можно значительно улучшить структуру и внешний облик кожи без нарушения ее поверхности. Помимо возрастных изменениях кожи (морщины, дряблость кожи), фотоомоложение замечательно справляется с нарушением пигментации, проявлением акне. Кроме того, световой импульс сужает поры, уменьшает мимические морщинки. Фотоомоложение - это крайне нежный и щадящий способ ухода, отчего ваша кожа всегда станет смотреться превосходно.

Буквально сразу после проведения процедуры можно вести привычный образ жизни. Другим, не менее результативным методом омоложения, являются контурная пластика. Это весьма популярная сегодня процедура среди людей 30-40 лет. Эффект можно заметить уже после первой же процедуры: разглаживаются морщины, меняется в лучшую сторону цвет кожи, она становиться более гибкой и увлажненной.

Контурная пластика практически оттесняет пластическую хирургию, и является чем-то средним между салонными процедурами и хирургией. Она по праву является предметом гордости нынешней косметологии. Стоит помнить, что состояние кожи полностью зависит от состояния желудка. Если есть какие-нибудь проблемы проктологии (геморрой и др. ), то это несомненно проявится на вашем внешнем виде. От того, как устроено наш рацион, зависит очень многое (фигура, рост и цвет волос), но в особенности - наше здоровье, а в итоге и внешний вид.

Так, если бросить пить кофе, улучшится цвет лица, а если снизить количество жиров в еде, то в результате станет меньше прыщей. Здоровое питание на многое: оно не только помогает лечению угрей, целлюлита и даже рака, но и непосредственно определяет продолжительность нашей жизни. Для поддержания молодость и улучшения общего физического состояния, используют процедуры физиотерапии.

Самая приятная и результативная из всех – это массаж. Только учтите, что он требует обязательного опыта и определенных медицинских знаний, так как самодеятельность здесь может привести к плачевному результату. Массаж бывает нескольких видов, и для различных целей подойдет только определенный вид. Например, тот, что лечит тридцатипятилетнего, не годится для 50-60-летнего человека. Регулярный массаж у опытного специалиста укрепляет мышцы, оживляет кровообращение, востонавливают работу сальных желез.

Помимо всего прочего, это замечательное средство против морщин. Если же вам надо быстро и качественно предать своей кожи молодой и здоровый вид, то всегда можно воспользоваться услугами косметологии. При современным избытке многообразных кремов, лосьонов это задача перестаёт быть нерешаемой. Можно использовать фолтоэпиляцию, на сегодняшний день это самый действенный и надёжный способ удаления ненужных волос безвозвратно.

Она сможет сделать ваше тело ещё более соблазнительным и притягательный.

Опубликовано: 24 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет