РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбор интерьера зависит от вкуса хозяев, их эстетических пристрастий и, конечно, характера, темперамента

Rembrigada.ru
      18-03-2009
 

Выбор интерьера зависит от вкуса хозяев, их эстетических пристрастий и, конечно, характера, темперамента. Цвет помещений вашей квартиры оказывает существенное влияние на настроение и работоспособность. В одной и той же комнате можно испытывать ощущения уюта или дискомфорта в зависимости от ее окраски.

✐  место для Вашей рекламы

Поэтому цветовое решение может ( и должно ) изменяться в зависимости от назначения помещения.

При подборе цветовой гаммы следует учесть вкусы, возраст и интересы всех проживающих в вашей квартире людей. Современные материалы позволяют создавать просто фантастические композиции. Так, использование красок со специальным наполнителем позволяют создать эффект звездного неба при включении ультрафиолетовой подсветки. Для того чтобы подчеркнуть и насытить цветовое решение, дополнительно используется цветная подсветка или отдельных элементов интерьера, или всего помещения. Зону отдыха можно дополнительно подсветить мягким зеленым светом, в ванной комнате используют голубые светильники для придания большего объема помещению. Хорошо известны приемы, использующие цветовую подсветку для того, чтобы не только подчеркнуть цветовое решение, но и выделить какой то из элементов интерьера квартиры , например, красивую вазу или статуэтку. Гармония цвета неразрывно связанно с гармонией формы. Ощущение гармонии связанно с простотой и ненавязчивой повторяемостью контура или рисунка. Чем меньше элемент интерьера, тем контрастнее должен быть его цвет по отношению к окружающей обстановке, не забывая о гармоничных сочетаниях.
Сегодня ремонт квартиры пользуются все большим спросом. Клиенты предпочитают не просто наклеить обои и покрасить потолок, а разработать дизайн проект и сделать ремонт в соответствии с будущим дизайном квартиры. При этом все чаще заказывают нестандартное решение дизайна интерьера. То же касается и отделочных материалов, используемых при ремонте. Краска, обои, линолеум – сегодня мало кого ими удивишь. Постепенно все большую популярность в отделке квартиры приобретают нестандартные методы.

Декоративное и гармоничное освещение придаст любому интерьеру, законченность и уникальность. Высветите прямыми лучами наиболее выигрышные детали квартиры: ниши, массивные напольные вазы, художественная роспись стен или потолка. Очень необычный вид интерьеру квартиры создадут вмонтированные в стену по одной линии светильники, которые будут освещать только эти небольшие ниши, создавая эффект иллюминаторов. Существует другой вариант светового оформления стен — низовая напольная подсветка, лучи света, направленные на стены, сделают интерьер квартиры таинственным.

Существует множество различных приемов, при помощи которых можно увеличивать, сужать или расширять пространство в зависимости от поставленной цели. Для вашего удобства мы приведем несколько правил, которые вы сможете применить на практике при световой корректировке жилых помещений. статьи о ремонте квартиры Компания Rembrigada.ru

Опубликовано: 18 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет