РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Иртышбизнесбанк" решает задачу комплексной автоматизации

Диасофт
      16-12-1999
 

В декабре 1999 года компания "Диасофт" приступила к реализации одного из самых крупных своих проектов в Казахстане - комплексной автоматизации головного офиса "Иртышбизнесбанка", расположенного в Павлодаре, и его четырех филиалов в Алматы, Астане, Семипалатинске и Усть-Каменогорске.

✐  место для Вашей рекламы

Контракт включает работы по обследованию кредитной организации, настройке и адаптации информационной системы управления банковской деятельностью "Новая Афина" и системы автоматизации бухгалтерской деятельности DiasoftBALANCE, внедрению и сопровождению данных программных продуктов, оказанию консалтинговых услуг и обучению персонала.

В работах принимают участие сразу три компании: "Диасофт+Програмбанк", "Диасофт МАСТЕР" и "Диасофт КОНСАЛТИНГ". По словам исполнительного директора "Диасофт КОНСАЛТИНГ" Александра Тютюнника, непосредственно руководящего проектом, процесс является сложным и уникальным по двум причинам: во-первых, необходима настройка программного комплекса в соответствии не только с требованиями Национального Банка Казахстана, но и с международными стандартами бухгалтерского учета; во-вторых, создается сложная архитектура межбанковского взаимодействия, в рамках которой три филиала будут работать в режиме on-line по схеме удаленных рабочих мест и единого хранилища данных с головным банком, а филиал в Семипалатинске будет иметь постоянно реплицируемую независимую базу.

В этом году специалистами компании "Диасофт КОНСАЛТИНГ" уже выполнены два проекта в Казахстане: в "Темирбанке" и банке "Альраун".

Опубликовано: 16 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет