РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Диспетчерская и громкоговорящая связь Commend Intercom

САТЕЛ
      19-03-2009
 

Представляем универсальную многоканальную систему громкоговорящей диспетчерской связи Commend Intercom, позволяющую передавать по двухпроводной или четырехпроводной линии или по IP как речевые, так и другие сигналы в цифровом или аналоговом виде.

✐  место для Вашей рекламы

Диспетчерская связь и громкое оповещение позволяют создать на предприятии эффективную и надежную систему связи с работниками, быстро реагировать в случае возникновения внештатных ситуаций. Системы диспетчерской связи обеспечивают автоматическое оповещение в случае возникновения пожара или аварии. Своевременное обнаружение и ликвидация чрезвычайной ситуации повышает безопасность производства и сокращает возможные потери и убытки.

При этом система имеет безграничные возможности организации самых разнообразных режимов связи, которые задаются программным путем в Windows: вызов «всех абонентов» или вызов «запрограммированных абонентов» с прослеживанием участвующих в совещании, поиск абонентов в любой точке предприятия, режим «директор-секретарь», функции домофона, специальные решения для промышленных предприятий, в т. ч. с шумокомпенсацией и во взрывозащищенном исполнении, имеются возможности для приема аварийных сигналов, видеонаблюдения и многое другое.
Системы диспетчерской связи компании Commend используются на совершено различных объектах. Они надежно работают и в обычных офисах, и в самых суровых условиях эксплуатации, выдерживая перепады температур, воздействие агрессивных химических средств, пыль, влагу и шум. Функциональность, гибкость и высокая надежность делают эти системы одними из лучших решений на рынке. Архитектура любой системы интерком может быть адаптирована под конкретные задачи каждого заказчика. Линейка аппаратных продуктов начинается с простых переговорных устройств и заканчивается сложными системами связи. В любую систему можно интегрировать устройства мобильной связи разных стандартов: радио, GSM, DECT, пейджеров.
Посмотреть подробное описание и скачать каталог вы можете в разделе «Решения для бизнеса» сайта www.satel.org

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

Опубликовано: 19 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет