РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Правда.Ру" открывает Интернет-журнал для женщин "Missus.ru"

Правда.Ру
      19-03-2009
 

Медиа-холдинг «Правда.Ру» сообщает об открытии нового Интернет-журнала для современных женщин - «Missus.ru» (www.missus.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Журналисты Missus.ru пишут на темы, которые заинтересуют в первую очередь женскую аудиторию. Среди тематических разделов представлены: мода, секреты красоты, фитнес, косметология, семья, беременность, дети и другие.

Разделы статей и новостная лента охватывают широкий круг тем:
- вопросы здоровья и медицины,
- вопросы взаимоотношений – семейных, дружеских, партнерских и деловых,
- красоту, моду и стиль,
- макияж и уход за волосами,
- секреты звезд и подробности их жизни,
- психологию и мистику,
- автомобили и путешествия,
- мировую кулинарию, и многое другое

Среди многообразия тем и материалов каждая посетительница сайта Missus.ru найдет то, что заинтересует именно ее. Для тех, кто любит «разобраться в себе», Missus.ru предлагает электронные тесты. Для интересующихся оккультными науками - гороскопы и сонники. Для самых отчаянных – практикум по магии. Есть несколько специализированных рубрик, к примеру, рубрики юридических и психологических консультаций для женщин.

Любой материал, опубликованный на Missus.ru, можно прокомментировать в режиме реального времени – получить совет от другой читательницы или просто поговорить на интересную тему. Более обстоятельно можно пообщаться на Форуме сайта.
Целевая аудитория Missus.ru – современные женщины, как занимающиеся бизнесом, так и поставившие на первое место заботу о домашнем очаге.

Интернет-холдинг «Правда.Ру» - один из крупнейших медиа-холдингов в российском Интернете. Основан в 1999 г. Включает в себя более 20 ресурсов, в т.ч. Интернет-газету «Правда.Ру» (www.pravda.ru) , бизнес-ресурсы Bigness.ru и Moneytimes.ru, молодежный сайт Yoki.ru, журнал о шоу-бизнесе Dailyshow.ru и др.

По вопросам сотрудничества и рекламы:
Андрей Чиж, специалист по коммуникациям медиа-холдинга «Правда.Ру»
andrey-t@pravda.ru
тел. +7 (499) 261 48 85

Опубликовано: 19 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет