РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Почта для Proдвинутых

Majordomo
      19-03-2009
 

Почта.Pro — услуга, в рамках которой почтовый сервис любого доменадомена может быть размещен на отдельном виртуальном выделенном сервере. Данное решение является оптимальным для тех, кому важна бесперебойная и эффективная работа электронной почты в сочетании с персональными настройками. Вы сами решаете какие письма получать, а какие блокировать.

✐  место для Вашей рекламы

Все Ваши электронные сообщения доходят до адресата в крaтчайшие сроки.

Одним из основных недостатков электронной почты на виртуальном хостинге является очередность отправки писем клиентов и возможная блокировка ip адреса почтового сервера принимающей стороной. Данные проблемы возникают по объективным причинам, не зависимо от работы Вашего хостинг-провайдера.

Вы можете избежать этого, воспользовавшись нашей услугой Почта.Pro. Персональные настройки, индивидуальный ip-адрес, мощный виртуальный выделенный сервер, собственный webmail – Все это сделает работу Вашей почты комфортной и надежной.

Важной особенностью услуги Почта.Pro является один из самых удобных и современных на сегодняшний день web-интерфейсов для работы с Вашей почтой, контактами и списком дел, как со страниц Интернет-броузера, так и с помощью телефона или КПК (коммуникатора). Попробуйте и убедитесь в этом сами:

Адрес: http://mail.serverdemo.spb.ru/
Логин: demo@serverdemo.spb.ru
Пароль: demouser

Опубликовано: 19 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет