РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пилот» открывает филиал в Омске

Пилот
      20-03-2009
 

18 марта 2009 года компания «Пилот» зарегистрировала сервисное представительство в Омске. Открываемый филиал будет заниматься внедрением и обслуживанием информационных систем наших клиентов в Омской области. Первоначальной задачей омского представительства является развертывание и поддержка инфраструктуры гипермаркета «Ашан», открытие которого запланировано на конец апреля текущего года.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты филиала сертифицированы для работы с весами Mettler Toledo Tiger P, с фискальными регистраторами POSprint FP410К, с программным обеспечением «Профи-Т».
Филиал расположен по адресу: г. Омск, ул.

Учебная, дом 196
«Пилот-Омск» - это уже девятый филиал компании «Пилот». Все представительства занимаются внедрением и обслуживанием информационных систем для торговли и HoReCa в своем регионе, имеют статус IBM Advanced Business Partner. Развивая филиальную сеть, ГК «Пилот» не только территориально расширяется, но и заботится о качестве и гарантиях услуг, предоставляя сервис международного стандарта, основываясь в своей работе на стандартах ITIL. Обширная сеть региональных представительств гарантирует своевременность и удобство обслуживания на всей территории России.

Опубликовано: 20 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет