РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весеннее обновление pokras.ru

Наяда Индастриал, цех порошковой окраски (покраски)
      20-03-2009
 

В марте компания «Наяда Индастриал», флагман по оказанию услуг порошковой окраски в Московском регионе, произвела обновление дизайна своего представительства в сети интернет, сайта pokras.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Вслед за весенним обновлением, возникла идея придания уникального красочного дизайна сайту компании «Наяда Индастриал». Партнеры и клиенты компании высоко ценят цветовые решения, которые «Наяда Индастриал» предлагает реализовать методом порошкового окрашивания на металлических и других изделиях. Дизайн обновленного сайта не только дополняет слоган компании «Цветная жизнь от компании Nayada», но и отражает многообразие возможностей по отделке и покраске.

Компания «Наяда Индастриал» специализируется на предоставлении услуг порошковой окраски в любые цвета по шкале RAL с использованием красок самых известных производителей качественной порошковой краски. За последний год среди услуг компании появились такие востребованные направления как покраска металлической мебели, декорирование металлоизделий под фактуру дерева, порошковая окраска колесных дисков.

ООО "Наяда-Индастриал"
г. Москва, пос. Беседы,
тел./факс: (495) 781-35-49, 781-35-48
e-mail: promo@pokras.ru
сайт: www.pokras.ru
Контактное лицо:
Суварян Арутюн Рафикович

Опубликовано: 20 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет