РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Магия чистого воздуха от BORK

Представительство BORK Elektronik в России
      20-03-2009
 

Компания BORK представляет уникальный воздухоочиститель BORK AP RIH 3737 WT серии AIRKRAFT. Эта модель превосходит все существующие аналоги по качеству антимикробной очистки и создает новое представление о дизайне воздухоочистителей.

✐  место для Вашей рекламы

Устройство оснащено уникальными очищающими элементами: фильтром с золотым напылением GOLDEN FILTER и фильтром из растительных волокон BAIKAL SKULLCAP. Дизайнерская неповторимость модели AP RIH 3737 WT заключается в возможности работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Воздухоочиститель BORK оснащен уникальной системой предварительной фильтрации GOLDEN FILTER. Это фильтр нового поколения с золотым напылением не только задерживает пыль, шерсть домашних животных и другие крупные частицы, но обладает антибактериальными свойствами. Он уничтожает 99,9% стафилококков Saphylococcus Aureus, которые нечувствительны к большинству антибиотиков и крайне опасны для человека.

BORK AP RIH 3737 WT оснащен уникальным фильтром из растительных волокон BAIKAL SKULLCAP. В нём используется экстракт лекарственного растения Байкальский Шлемник (Baikal Skullcap – Scutellaria), который обладает мощнейшим антимикробным действием и благоприятно влияет на здоровье человека. Этот фильтр одобрен специалистами восточной медицины университета «Цыкубы», Япония (Tsukuba University, Japan).

Новым технологическим решением серии AIRKRAFT является обработка всех фильтрующих элементов антимикробной пропиткой, исключающей развитие микроорганизмов в самих фильтрах.

Воздухоочиститель уникален тем, что кроме идеальной «традиционной» очистки воздуха, в нем есть возможность применения одного из шести дополнительных фильтров защиты. Каждый из них, кроме высокой базовой очистки, предохраняет от наиболее распространенных в современной жизни источников загрязнения воздуха в доме.

Инновационная технология управления воздушными потоками Vortex PowerTM позволяет потоку воздуха, направленному вниз, создавать микровихри. Они увеличивают площадь забора загрязненного воздуха и позволяют равномерно распределять чистый воздух по всему помещению.

Запатентованная конструкция вентилятора Stealth Flow TM модели AP RIH 3737 WT от BORK создает во время работы устройства сверхнизкий уровень шума до 18 децибел.

Управление прибором происходит с помощью уникального модуля Jog Shuttle, в который включает в себя: поворотный переключатель(Shuttle), который при нажатии убирается внутрь, и, становится не видимым (Hide Button), а так же сенсорные кнопки вокруг регулятора (Touch Sensor) для установки режимов работы.
Многоцветный индикатор качества воздуха постоянно информирует пользователю о степени загрязнения воздуха в помещении. Если воздух чистый, то он горит синим. При небольшом загрязнении индикатор становится светло-фиолетового цвета, при среднем уровне - темно-фиолетовым, а красным загорается при высокой загрязненности.

Декоративная подсветка корпуса прибора светит мягким люминесцентным цветом, и создает образ мистического предмета, пришедшим к нам из другой цивилизации. Пользователь может ее отключить, когда захочет.

Коллекция AIRKRAFT от компании BORK полностью соответствует высшим стандартам немецкого качества и требованиям техники «премиум» класса. Воздухоочиститель BORK AP RIH 3737 WT предназначен для потребителей, которые хотят иметь стильное, высокотехнологичное, домашнее пространство с чистым воздухом. Именно для них так тщательно прорабатывался каждый элемент этой модели, способной органично дополнить самый изысканный интерьер элитного дома.

Опубликовано: 20 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет