РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Саратовская компания приступила к строительству жилого дома в Сочи!

Саратовоблжилстрой
      22-03-2009
 

Один из лидеров стройиндустрии Саратова -компания "Саратовоблжилстрой" приступила к возведению жилого дома в городе Сочи. На сегодняшний день это крайне актуальное предложение. В ожидании Олимпиады 2014 года существенно увеличились темпы строительства, а цены на недвижимость растут с каждым днем.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с этим покупка квартиры на первых этапах строительства - это возможность приобретения жилья в Сочи по самым выгодным ценам! Жилая недвижимость в Сочи всегда была популярной. Оно и понятно, ведь квартира в Сочи - это не только свое жилье, но и теплое море, песчаный пляж, экзотическая природа и благоприятный климат. Более того - в преддверии Олимпиады, это еще и выгодное инвестирование средств. Это спортивное событие существенно влияет на цену квадратных метров - они дорожают с каждым днем. Поэтому приобретя недвижимость на этапе строительства по низким ценам, уже совсем скоро ее можно перепродать и получить существенную прибыль. Для тех, кто "сбывать" не хочет, имеется еще один вариант-аренда. Это также приносит хороший доход, особенно в летнее время.

Сочи сейчас переживает самый настоящий строительный бум. Такой масштабной застройки не было более 2 десятков лет. На сегодняшний день насчитывается более пятидесяти строящихся многоэтажек. Для небольшого региона с населением 450 тысяч - это даже больше, чем необходимо. И, тем не менее, предложения строителей востребованы. Это связано с тем, что Сочи на сегодняшний день стали объектом инвестирования денег для жителей всей России. Жители всех городов покупают квартиры и дома в Сочи, так как это красиво, уютно, респектабельно и выгодно. ЗАО "Саратовоблжилстрой" приступила к строительству жилого дома в городе Сочи. Он располагается по адресу: г. Сочи, переулок Городской, 2. Этот дом расположен в элитном районе Сочи - Бочаров Ручей. Он граничит с известными санаториями, как "Русь" и "Беларусь". Бочаров ручей еще известен тем, что там была расположена резиденция бывшего президента РФ В. В. Путина. Новостройка представляет собой семиэтажный каркасно-монолитный дом с мансардами и квартирами свободной планировки, которые по желанию покупателя выполняются в одно- или двухкомнатных типах площадью от 29 до 60 кв. М. Дом будет сдаваться полностью "под ключ": внутренняя отделка, металлические двери, пластиковые окна, автономное отопление, вмонтированная сантехника и электропроводка, обустроенная и облагороженная придомовая территория. Предусмотрен паркинг. Важно, что дом располагается всего в 1 км. от Черного моря.
Узнать подробности о приобретении квартир в Сочи Вы можете, обратившись в офис компании.
Ссылка на новость http://www.sozs.ru/osn/sochi.html
Компания «Саратовоблжистрой» предлагает широкий выбор квартир в новостройках Саратова. Квартиры во всех районах от 30 до 250 кв.м., кирпичные и панельные дома, экологически чистые и центральные районы. При оплате возможны рассрочка платежа, приобретение квартиры в кредит в том числе по социальной ипотеке.
410005, г.Саратов ул. Б.Горная,д.231/241
Телефоны: (8452) 78-36-20 52-42-95 52-42-96(многоканальный)

Опубликовано: 22 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет