РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТД«Нест» предлагает цены на двери, исходя из экономической ситуации

Торговый дом "Нест"
      23-03-2009
 

«Сегодня мы предлагаем двери по ценам, которые максимально сориентированы на экономическую ситуацию в стране. Исходим из реальной покупательской способности средней российской семьи, заявил ведущий менеджер по продажам Торгового дома «Нест» Сергей Уланов. Цена на крашенные двери у нас 1300 рублей, на шпонированные от 1500 рублей».

✐  место для Вашей рекламы

С нового 2009 года компания работает на рынке как Торговый дом «Нест». Это решение было принято исходя из возросшего объема бизнеса предприятия, из развития его торговой сети, из комплекса предлагаемых услуг. Компания «Нест», помимо торгового дома, это фабрика «Дмитровские двери» в подмосковном Дмитрове, а также фирма «Неорганическое стекло», выпускающая самые разные изделия из стекла, в том числе витражные двери. ТД «Нест», помимо главного офиса-склада недалеко от метро «Водный стадион», имеет две торговых точки на рынке у пересечения Ярославского шоссе и МКАД, магазины в Сергиево Посаде, Дмитрове. У компании два организованных отдела по работе с корпоративными и розничными клиентами. В мастерских торгового дома осуществляется сборка дверных блоков, с установкой фурнитуры и врезкой дверных замков, что значительно сокращает время монтажа дверей.

«Мы активно работаем со строительными, отделочными компаниями, сказал далее Сергей Уланов. Научились быстро и качественно выполнять их заказы на изготовление дверей любых размеров и дизайна, тонировки на заказ. На всю продукцию мы имеем все необходимые сертификаты, включая сертификат гигиенического соответствия».

Справка. Торговый дом «Нест» работает на рынке с 1995 года. Продает продукцию фабрик «Дмитровские двери», «Ecodoor» Ульяновской фабрики, «Волховец», «Valdo Puertas» «Рыбинские двери», Стендор, Марио Риоли. В офисе и на складе ТД представлены более 200 моделей межкомнатных дверей и перегородок с разными видами отделки (ламинированные, шпонированные, крашенные, пластиковые…).

Подробности по телефону: 901 5312208
И на сайте: www.nestdoors.ru

Тэги: Торговый дом «Нест», межкомнатные двери по низким ценам, двери
качественные

Опубликовано: 23 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет