РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОМСТАР-ОТС» ОБЪЕДИНЯЕТ САll-ЦЕНТРЫ

Комстар
      23-03-2009
 

23 марта 2009 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о завершении первого этапа создания объединенного центра обработки вызовов и сообщений (ЦОВ) Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Единый центр обслуживания вызовов и сообщений клиентов «КОМСТАР-ОТС» создается на базе двух московских call-центров оператора: существующего с 1995 года центра обслуживания корпоративных клиентов «КОМСТАР» и действующего с 2002 года центра технической поддержки пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет и IP-TV СТРИМ.
Процесс юридического и организационного объединения ЦОВ был начат в январе 2009 года, после того как ОАО «КОМСТАР-ОТС» завершил консолидацию своей дочерней компании ЗАО «КОМСТАР-Директ», оказывающей москвичам услуги ШПД и ТВ под брендом СТРИМ (см. новость: http://www.comstar.ru/ru/press_center/news/index.php?afrom4=01.12.2008&ato4=19.03.2009&x=0&y=0&from4=4&id4=724).
«Это первый шаг в реализации комплексной программы повышения качества предоставления телекоммуникационных услуг и внедрения единых стандартов клиентского обслуживания в Группе компаний, - говорит Алексей Гончарук, первый вице-президент ОАО «КОМСТАР-ОТС». – Объединение ресурсов наших call-центров даст возможность существенно сократить среднее время ожидания клиента на линии, свести к минимуму потери звонков и с максимальной эффективностью реагировать на любые обращения абонентов по поводу пользования нашими услугами».
В настоящее время осуществляется технологическая интеграция двух call-центров.

На данном этапе «КОМСТАР» уже объединил в рамках общего ЦОВ прием всех заявок на техническое обслуживание своих частных и корпоративных абонентов. Завершить объединение call-центров и переход на единую техническую платформу планируется до конца второго квартала 2009 года. Это позволит полностью автоматизировать все функции по дистанционной поддержке клиентов компании в Москве и интерактивного взаимодействия оператора с пользователями услуг связи.

Опубликовано: 23 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет