РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Top WapStart: раскрутить мобильный сайт теперь проще простого!

WapStart
      23-03-2009
 

Лидер рынка рекламы в мобильном Интернете, компания WapStart, разработала инструмент для мгновенной раскрутки wap-сайтов! Новый сервис WOW! реализован в рамках каталога мобильных ресурсов Top WapStart (www.top.wapstart.ru).

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от веба, поисковые системы мобильного Интернета не столь развиты. Поэтому основной поток посетителей на сайты идет из мобильных каталогов. Очевидно, что максимальное количество переходов /из каталогов на сайт/ получают только высокопосещаемые ресурсы, занимающие первые позиции. Таким образом привлечь внимание пользователей, например, к новому сайту достаточно сложно.
Сервис WOW! от Top WapStart позволяет мобильному сайту стать лидером каталога с помощью всего одной sms! Позиции WOW! занимают самые выгодные места в рубрикаторе Top WapStart, поэтому посетители видят такие сайты в первую очередь. Ну и переходят на них тоже;)
Каждый день Top WapStart отдает порядка 25 тыс. переходов на зарегистрированные в нем сайты. Значительная часть переходов может стать и вашей!
Для того, чтобы воспользоваться WOW!, нужно зарегистрироваться в Top WapStart и отправить sms на номер 4446 с текстом "bewow site_id" (где site_id – номер сайта, который необходимо «поднять» в общем рейтинге).
Статус WOW! действует по принципу «царя горы» _наверху находится тот, за кого был отдан последний «sms-голос» _, и держится в течение 14 дней с момента активации.
В общем, заходите, голосуйте и раскручивайтесь! Теперь это стало действительно просто!
Более подробно о WOW! вы можете узнать на Top WapStart.ru (www.top.wapstart.ru).

О компании WapStart
Компания WapStart – лидер на рынке мобильных разработок для бизнеса. Предоставляет полный набор услуг по управлению wap-трафиком, реклама, статистика, монетизация. Услуги WapStart для владельцев мобильных ресурсов являются бесплатными.
Основные направления деятельности WapStart:
- рекламная сеть WapStart Plus1 (plus1.wapstart.ru). Более 100 площадок, 6 млн. показов рекламы и 20 тыс. кликов в сутки. Самые высокие выплаты за клик! Выкупается весь мобильный трафик, включая Opera Mini.
- сервис Top WapStart (www.top.wapstart.ru) - один из самых популярных каталогов мобильных сайтов в рувапе и сервисов статистики. Мгновенно продвигает wap-сайты с любым уровнем посещаемости.

Опубликовано: 23 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет