РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комфорт и безопасность путешествия - роль автобагажников

Столичный автомобилист
      24-03-2009
 

С целью наиболее рациональной и безопасной транспортировки на легковых автомобилях различных больших по размерам вещей лучше всего устанавить специальные багажники на крышу или использовать аналогичные крепления и автомобильные боксы.

✐  место для Вашей рекламы

Установка такой вещи как автобагажник не только позволит разместить на машине крупногабаритный инвентарь( велосипеды, различные лыжи, рыбацкое снаряжение и т.д.), но и позволит обезопасить транспортировку этих предметов и сделать дорогу более приятной. Довольно часто проблему размещения этих вещей решают путём заполнения ими стандартного багажника или салона машины, что, конечно же, не только неудобно, но и небезопасно. Да и быстро найти ту или иную вещь в этом случае довольно проблематично.

Багажник же позволяет решить эту проблему. И вряд ли оправданным будет решение обойтись без него. Всё же луше путешествовать комфортно.

Независимо от того, какие Вы установите багажники, российские или зарубежные, Вы приобретаете очень удобное средство транспортировки вещей. А уж какой автобагажник выбрать - решать Вам.

Опубликовано: 24 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет