РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Делегация компании Петер-Сервис приняла участие в работе конференции " Next Generation Billing System "

Петер - Сервис
      17-12-1999
 

Санкт-Петербург, Россия, 17 декабря 1999 г. Делегация компании Петер-Сервис приняла участие в работе конференции "Биллинговые системы следующего поколения" (Next Generation Billing System). Конференция проходила 7-8 декабря 1999 года в отеле Martinez Канны (Франция).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции состоялись два рабочих семинара "Введение в IP биллинг" (Introduction to IP Billing) 6 декабря 1999 и "Billing for UMTS".

Докладчиками на конференции выступали такие компании как: Logan Orvis International, COMPAQ, ntl, VERAMARK, XACCT, AMDOCS, GENEVA Technology, MIND, EHPT, KENAN, SOLECT Technology Group, PORTAL, KENAN и другие компании. Спонсорами конференции были СOMPAQ, AMDOCS и GENEVA Techmology. В работе конференции приняли участие около 250 участников из различных компаний и стран. В ходе конференции прошел целый ряд интересных встреч и обсуждение проблем и тенденций развития биллинговых систем в следующем веке.

Короткие тезисы некоторых наиболее интересные моменты выступлений и обсуждений опубликованы на сервере компании Петер-Сервис в разделе - Новости и Пресс-Релизы http://www.billing.ru. Среди факторов определяющих дальнейшее развитие биллинговых систем отмечались следующие: · Развитие IP услуг, уход от ISP и интеграция IP услуг в сферы традиционных телекоммуникационных компаний. · Изменения в беспроводной связи WAP и GPRS · Переход к сетям третьего поколения и UMTS. Одним их наиболее интересных событий было обсуждение итогов исследования и анализа проведенного Logan Orvis International, в котором утверждается , что даже оптимальным образом выбранная биллинговая система сможет в лучшем случае удовлетворять не более чем 70% запросов и потребностям оператора, ее выбравшего.

Таким образом еще раз подтверждается мнение о том, что каждая телекоммуникационная компания является уникальной по своей природе и поставщики биллинговых систем должны заботиться о том как поддерживать эту уникальность. Контактная информация : Отдел маркетинга компании Петер-Сервис : тел. +7 (812) 3299214

Опубликовано: 17 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет