РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход из кризиса: Ваша задача - Наш инструмент

ОАО "АРТЦ"
      24-03-2009
 

Стартовала работа первого представительства в Москве «Антикризисного Расчетно-Товарного Центра Измайлово». Центр ведет работу по приёму и обработке заявок, которые в условиях кризиса ликвидности позволят участникам глобальной товарно-связующей системы проводить товарные расчеты с минимальным использованием привычного платежного средства - денег.

✐  место для Вашей рекламы

«Значительный рост интереса к глобальной товарно-связующей системе обоснован. В первую очередь - возможностью реализации товара, как для крупного, так и для малого, среднего бизнеса. Причем не только на территории России, но и за рубежом», - Николай Шевцов, генеральный директор АРТЦ-Измайлово.

О компании
АРТЦ - новый бизнес-проект известного бизнесмена, миллионера, основателя первой в России товарно-сырьевой биржи «Алиса» Германа Стерлигова, стартовал в декабре прошлого года. На сегодняшний день уже открыты 28 региональных центра в России, а также за рубежом — в Нью-Йорке, Лондоне, Гонконге, Астане, Киеве. Через региональные и зарубежные центры вносятся заявки на реализацию и приобретение товаров, закрытие неплатежей, использование свободных денежных средств. На основе специально разработанного программного обеспечения эта информация обрабатывается, и участники системы получают в режиме реального времени цепочки возможного бартера.

Контакты
Арина Радченко
PR-manager
www.artc-alisa.ru
e-mail:arinarad@rambler.ru

Тел.: 8 (495) 780-93-95

Опубликовано: 24 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет