РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Nekki объявляет о начале партнерства с официальным сайтом телеканала «Спорт» - Sportbox.ru

Nekki
      24-03-2009
 

Компания Nekki объявляет о начале партнерства с официальным сайтом телеканала «Спорт» - Sportbox.ru. Основной целью этого соглашения стороны видят создание единого информационного пространства среди многотысячной аудитории любителей спорта.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь поклонники футбольного онлайн-менеджера 11x11 вместе с посетителями ресурса Sportbox.ru могут не только проводить совместные матчи, но и первыми узнавать о последних спортивных событиях, читать мнения экспертов и комментарии специалистов.

О компании Nekki
Компания Nekki была основана в начале 2005 года. Основное направление деятельности компании - разработка и издание многопользовательских онлайн-игр и других интернет-проектов. За время существования на рынке компания уже выпустила и продолжает развивать ряд успешных продуктов. Подробности на http://nekki.ru

О проекте 11x11.ru
«11х11» - уникальная онлайн-игра, сочетающая в себе особенности жанра футбольного менеджера и великолепную возможность в любое время сыграть любое количество матчей. На данный момент в проекте порядка 87 000 уникальных посетителей в сутки и более 600 000 зарегистрированных игроков.

О проекте Sportbox.ru
Официальный сайт телеканала «Спорт». Основан в 2007 году, сейчас это первый российский спортивный портал, один из самых посещаемых российских спортивных интернет-ресурсов. Sportbox.ru объединяет в себе большое число проектов спортивной тематики: новостной сайт, видеопортал, сайт спортивной статистики, спортивный форум, сервис продажи билетов на спортивные мероприятия, сайт спортивных онлайн-игр, блоги, конкурсы, фотогалереи и многое другое.

Опубликовано: 24 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет