РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI в шестой раз подтвердила статус Золотого партнера Cisco

CTI
      24-03-2009
 

Компания CTI в шестой раз подтвердила статус Золотого партнера Cisco, тем самым вновь продемонстрировав свое соответствие самым строгим требованиям, предъявляемым компанией Cisco к своим партнерам (Статус Cisco Gold Certified Partner означает наивысший уровень партнерства Cisco).

✐  место для Вашей рекламы

Предусматриваемая партнерской программой Cisco процедура ресертификации представляет собой тщательнейший анализ деятельности партнера в таких областях, как предпродажная подготовка, разработка решений, проектный менеджмент, сервисная поддержка, работа с персоналом.

В рамках состоявшегося аудита компания CTI показала свою способность решать различной сложности задачи клиентов, а также проводить презентации и демонстрации продуктов Cisco. При этом менеджеры компании CTI продемонстрировали высокий уровень зрелости процессов планирования и управления проектами, что гарантирует заказчикам качественное выполнение проектов в заданные сроки.

По результатам аудита компания CTI также подтвердила высокий уровень организации процессов технической поддержки и сервисного сопровождения аппаратных средств и программного обеспечения клиентов. Эти процессы соответствуют не только критериям аудита Cisco Gold Certified Partner, но и требованиям сертификации ISO/IES 20000-1:2005.

Лаборатория компании CTI отвечает требованиям аудита, что дает потенциальным клиентам возможность проводить различного рода тестирование и оценивать характеристики предлагаемых решений.

В процессе аудита пристальное внимание уделялось также проверке степени удовлетворенности клиентов, использующих решения компании CTI. Такая проверка показала хорошие стабильные результаты, что лишний раз подтверждает высокий уровень работы компании.

«Компания CTI постоянно демонстрирует соответствующий уровень качества работы, ориентированной на эффективное решение задач наших клиентов. Успешное прохождение аудита компании Cisco является для нас подтверждением правильности выбранной стратегии развития компании, что демонстрирует партнерам и клиентам надежность сотрудничества с нашей компанией» - отметил генеральный директор CTI Олег Щапов.

Компания CTI обладает следующими специализациями по решениям компании Cisco:

- Advanced Routing and Switching
- Advanced Security
- Advanced Wireless LAN
- Advanced Unified Communications
- Advanced Data Center Networking Infrastructure
- Advanced Data Center Storage Networking
- Service Provider Video Partner
- ATP (Authorized Technology Provider) Video Surveillance
- ATP Unified Contact Center Enterprise
- ATP Customer Voice Portal

«Мы высоко ценим то, что даже в столь непростые для рынка времена компания CTI продолжает активно инвестировать в развитие бизнеса, и надеемся на продолжение такого курса», - отмечают представители Cisco Channel Certification Team.

***
Cisco Systems, Inc. – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на сайтах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Опубликовано: 24 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет