РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «IT Сфера» презентует сайт компании «Артанс»

IT Сфера
      24-03-2009
 

Компания «IT Сфера», золотой партнер «1С-Битрикс», закончила работу и внедрила интернет-магазин для компании «Артанс», крупнейшего в России поставщика наградной продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин позволил увеличить приток новых пользователей, в том числе и новых покупателей, улучшил имидж компании, дал инструменты для анализа и управления покупательской аудиторией.

Решение о разработке интернет-магазина было связано с желанием заказчика максимально полно охватить российский рынок, не открывая при этом филиалов на местах. Предыдущий сайт, не использующий системы управления сайта, был непригоден к модернизации, и, тем более к интеграции с интернет-магазином. Поэтому заказчиком было принято решение о создании принципиально нового сайта с интернет-магазином, с использованием системы управления сайтом «1С-Битрикс» в редакции «Бизнес».

В результате проведенного тендера для создания сайта была выбрана компания «IT Сфера», как компания, являющаяся Золотым партнером «1С-Битрикс», имеющая богатый опыт разработки на этой CMS, а также предоставившая наиболее выгодную смету и сроки выполнения работ.

На начальном этапе разработки «IT Сферой» были разработаны 3 уникальных макета дизайна, на основе которых «Артанс» смог выбрать наиболее подходящие стиль и структуру сайта.

Программной основой для создания интернет-магазина явилась редакция «Бизнес» продукта «1С-Битрикс: Управление Сайтом» – она включала в себя весь необходимый набор инструментов для реализации функционала и управления сайтом в дальнейшем.

Учитывая ряд нестандартных задач, таких как группировка товаров в серии, сложная система комплектации товара, подбор товара по его параметрам, импорт по расписанию из торговой системы «1С: Предприятие 7», интеграция собственной дисконтной системы и многих других, программистами компании «IT Сфера» был специально для этого сайта разработан ряд компонентов, модулей и модификаций бэкофиса.

Отдельной сложностью явился чрезвычайно богатый ассортимент продукции, насчитывающий 10 000 позиций, неоднородный по составу и отличающийся методами комплектации дополнительными комплектующими.

С помощью технологии AJAX программисты «IT Сферы» реализовали WYSIWYG редактор для нанесения текста на медали и таблички, с прикреплением данных о нанесении в формате HTML к заказу.

Стандартные компоненты системы управления также пришлось местами модифицировать. Например, к модулю поиска был добавлен функционал поиска по каталогу с выводом результатов поиска в виде изображений товара с описанием. А процедура регистрации проверяет местоположение пользователя и перенаправляет потенциального покупателя на ближайшего дилера, если такой есть в пределах досягаемости.

Весь функционал на сайте дублируется на английском языке.

Заказчику оставлена возможность ежемесячно изменять графическую шапку сайта, добавляя изображение и ссылку на новый кубок месяца.

Сайт удобен и для администратора: настроена автоматическая выгрузка остатков товара со склада, обновление цен и данных по дисконтным картам, готовый заказ предоставляется менеджеру в формате, пригодном для импорта в торговую систему, произведена интеграция сайта с системой Assist, предоставлены инструменты для добавления, редактирования и удаления товара, предоставлена возможность анализа предпочтений аудитории.

После тестирования и внедрения интернет-магазина, готовый вариант доступен по адресу www.artans.ru. После сдачи проекта Заказчик, используя данные модуля веб-статистики, отметил возросший интерес пользователей к интернет-магазину, активную регистрацию новых пользователей и долгожданное появление новых заказов. Информационной поддержкой сайта, включая дальнейшее наполнение и редактирование контента, Заказчик принял решение заниматься самостоятельно, учитывая простоту системы управления сайтом и отлаженные инструменты автоматизации.

ЗАО «АРТАНС» - динамично развивающаяся компания, работающая в России с 1996 года и активно продвигающая собственный бренд «Флориан кубки» на российском рынке наградной и сувенирной продукции. В ассортименте компании имеется большой выбор наград, кубков, медалей, поздравительных дипломов, сувениров из стекла, подарочных планшетов.
В компании существует и успешно работает отдел персонализации, позволяющий придать каждой награде уникальность. Производство продукции осуществляется из полуфабрикатов известных мировых производителей. В производстве используется передовое технологическое оборудование, что гарантирует самое высокое качество продукции.

Компания «IT Сфера» существует на рынке предоставления услуг по разработке веб-проектов с 2004 года. За это время компания успела себя зарекомендовать как надежный и ответственный деловой партнер, чему свидетельствуют благодарственные отзывы наших Клиентов.

В сферу деятельности компании входит создание веб-сайтов, интернет–магазинов, веб-дизайн, а также разработка программного обеспечения на заказ любого уровня сложности.

Коллектив компании «IT Сфера» объединяет высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт разработки и внедрения как веб-сайтов, так и программного обеспечения различной степени сложности.

Среди конкурентов, предоставляющих качественные услуги по разработке веб-проектов, компанию «IT Сфера» выгодно отличает ценовое преимущество при отличном уровне сервиса. Такая ситуация обеспечивается благодаря эффективной политике компании в области регионального развития.

Компания «IT Сфера» является Золотым сертифицированным партнером компании «1С-Битрикс» и сертифицированным партнером компании Microsoft.

Подробная информация о компании «IT Сфера» доступна по адресу http://web.it-sfera.ru/.

Мы всегда готовы дать дополнительные комментарии по описанному решению.

Опубликовано: 24 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет