РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотовый телефон Samsung SGH-G810

Сотовый телефон Samsung SGH-G810.
      25-03-2009
 

Стильный и оригинальный сотовый телефон Samsung SGH-G810 – это прекрасный вариант для тех, кто мечтает о многофункциональной, имиджевой модели. Телефон нельзя назвать тонким и легким, но на этом, пожалуй, его недостатки заканчиваются, зато начинаются одни сплошные достоинства, коих в этом смартфоне превеликое множество.

✐  место для Вашей рекламы

Возьмем, к примеру, его красивый и благородный дизайн, ведь именно с помощью такого оформления – вставок из металлических пластин и зеркальной поверхности дисплея – этот девайс отличается своей привлекательностью и заманчивостью. После многих тестирований этой модели телефона эксперты пришли к выводу, что самым важным его достоинством является качество сборки – в этом отношении разработчики из Кореи постарались на славу. Так, в смартфоне не было обнаружено никаких люфтов, а сам механизм слайдера отличается простотой и удобством использования.

Аккумулятор в реальном режиме работы при минимальном пользовании телефоном способен выдерживать до трех суток без подзарядки, а вот в режиме постоянного прослушивания музыки – всего лишь 10 часов. Если же телефоном пользоваться немного – 10-15 минут в день тратить на разговоры, 20 минут – на Интернет и 15 минут – на просмотр видео и аудиофайлов, то заряда батареи в Samsung должно хватить на двое суток с небольшим. К сожалению, таких показателей исследуемый девайс не демонстрирует при запущенном режиме GPS-навигации и время работы при этом составляет всего около двух с половиной часов.
Сотовый телефон Samsung SGH-G810 – это большое разнообразие приложений и программ, которые облегчают работу со смартфоном и делают телефон интересным для всех пользователей. Так, например, помимо стандартных QuickOffice и Adobe PDF, в Samsung SGH-G810 можно найти ещё массу полезного и увлекательного софта. Встроенный редактор видеофайлов, пакет распознавания речи, программа для флэш-роликов – это лишь некоторая часть установленных приложений. Сотовый телефон Samsung SGH-G810 имеет большой объем встроенной памяти – около 100 мегабайт, а также располагает возможностью установки карт памяти формата microSD.

Отдельно хочется сказать и о GPS-навигации, установленной в телефоне. Специальное приложение запускается нажатием на кнопку сбоку, что позволяет использовать приложение, не ища его в меню телефона. Однако и здесь есть минусы, вызванные неполнотой программы. Дело в том, что после двух недель бесплатного использования голосовая навигация и подробное описание маршрутов в программе будет доступно лишь только после оплаты 60 евро, что многим из нас не всегда представляется возможным.

Опубликовано: 25 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет