РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bork sb san 98120 si совершенство и стиль

Представительство BORK Elektronik в России
      25-03-2009
 

BORK SB SAN 98120 SI совершенство и стиль.

✐  место для Вашей рекламы

Компания BORK представляет на российском рынке блендер BORK SB SAN 98120 SI. Уникальность модели состоит в том, что он совмещает в себе профессиональный блендер и измельчитель. Революционную эффективность в работе хромированного красавца обеспечивает запатентованная система расположения ножей «Kinetix».
Запатентованная система полусферических ножей и чаши Kinetix мгновенно измельчит любые ингредиенты. Во время работы блендера шестилепестковый нож создает в чаше три разнонаправленных потока вращения продукта. Это обеспечивает воздействие по всему объёму чаши, исключая полностью непромешиваемое пространство внутри. Уникальный механизм привода ножей рассчитан на высокие нагрузки. Поэтому пользователь легко и быстро приготовит с помощью блендера BORK SB SAN 98120 SI множество различных блюд, даже для большой семьи.
Выполненный из высококачественной нержавеющей стали профессиональный блендер предназначен для приготовления соусов, супов, майонезов, приготовления детского питания, а также для смешивания напитков или коктейлей.
Автоматические режимы позволяют управлять процессом приготовления одним нажатием кнопки на панели устройства. Режим Ice Crush измельчит или наколит лед для коктейлей, а с помощью функции Smoothie можно приготовить в течение 60 секунд густое питьевое пюре, например, из фруктов, льда и свежевыжатого сока.

Кувшин устройства выполнен из закаленного стекла. Благодаря этому он прочен и легко моется в посудомоечной машине. Прорезиненная крышка, плотно закрывающая чашу, обеспечивает полную герметичность при приготовлении, а эргономичное кольцо позволит открыть чашу даже с закрытыми глазами.

Компания BORK гарантирует традиционно высокое качество выпускаемой техники. Профессиональный привод обеспечивает стабильную работу при любых нагрузках. Нержавеющая сталь корпуса защищает мощный асинхронный двигатель и придает устойчивость прибору. Блок защиты исключает выход из строя при перегрузках и обеспечивает полную безопасность использования.

Высококачественная бытовая техника BORK с функциональными возможностями профессионального оборудования удовлетворяет самые высокие требования к качеству. Блендер BORK SB SAN 98120 SI это элегантный дизайн, сочетающий в себе совершенные формы и изящную простоту линий. Он олицетворяет собой совершенные технологии профессиональной техники и подчеркивает эксклюзивный статус владельца

Опубликовано: 25 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет