РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Круглый стол ДИНАМИКА

ДИНАМИКА
      25-03-2009
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ 24 марта 2009 г.

✐  место для Вашей рекламы

17 марта 2009 года в офисе корпорации Microsoft состоялся круглый стол, посвященный проблемам и преимуществам виртуализации серверной инфраструктуры, Круглый стол собрал технических директоров крупных предприятий Санкт-Петербурга. Мероприятие провела компания ДИНАМИКА при поддержке Северо-западного представительства Microsoft.

В ходе обсуждения на круглом столе были рассмотрены многие важные вопросы, касающиеся технологии виртуализации. Специалисты компании ДИНАМИКА рассказали, что такое виртуализация и зачем она нужна, какую пользу заказчик может извлечь из этой технологии. Собравшиеся узнали, как правильно подготовиться к проекту, какие могут возникнуть «подводные камни», как происходит само внедрение – в какие сроки, какими средствами и т.д. Был представлен и пример внедрения – проект по виртуализации, реализованный компанией ДИНАМИКА для промышленной группы СОЮЗ.

Внедрение технологии виртуализации имеет особую актуальность в настоящее время. В условиях текущей экономической ситуации становится важным сокращение затрат на покупку и поддержку серверов, создание эффективной системы восстановления после сбоев и минимизация времени простоя сервисов, поддержание работоспособности важных для бизнеса приложений, эффективное использование ресурсов рабочих станций, снижение затрат на постоянную модернизацию и поддержку компьютеров пользователей.

В качестве спикеров мероприятия выступили руководитель проекта по виртуализации промышленной группы СОЮЗ, эксперты компании ДИНАМИКА по технологиям Microsoft и Citrix, эксперт Microsoft по технологиям виртуализации. Мероприятие позволило обсудить в режиме диалога все самые насущные вопросы по заявленной теме. Круглый стол прошел в рамках масштабной программы «Сокращения без потерь!». Подробнее о программе можно узнать на сайте www.ms-solutions.ru

Краткая справка: ДИНАМИКА, одна из наиболее активно развивающихся ИТ-компаний Северо-Запада, была создана в 2005 году. ДИНАМИКА специализируется на дистрибуции программного обеспечения более чем 100 ведущих мировых производителей и внедрении комплексных решений для управления корпоративными сетями / коммуникациями / информацией / совместной работой, а также автоматизации бизнес-процессов предприятий на основе Microsoft Dynamics NAV и CRM.
ДИНАМИКА является партнером Microsoft Corporation в России и странах СНГ, обладает высшим статусом партнерства Microsoft Gold Certified Partner в 11 компетенциях.

________________________
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светлана Смирнова
Директор по маркетингу
Компания ДИНАМИКА
(+7 812) 324-3378
e-mail: smirnova@dynmcs.ru
http://www.dynmcs.ru

Опубликовано: 25 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет