РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов

Алтер-Вест
      25-03-2009
 

Несмотря на финансово-экономический кризис, вебдизайн-студия Алтер-Вест продолжает активно работать в области создания, реконструкции и продвижения сайтов.

✐  место для Вашей рекламы

Недавно дизайн-студия провела реконструкцию сайта клиники пластической хирургии и косметологии «Эстет Клиник». В процессе реконструкции сайт был переведен на новый движок - систему управления сайтом CMS UlterSuite, зарекомендовавшую себя в качестве мощного, недорогого и надежного инструмента.
Помимо эксклюзивных дизайнерских разработок дизайн-студия предлагает создание сайтов по «Антикризисной» программе.

Стоимость создания антикризисного сайта в несколько раз меньше, чем создание обычного сайта с нуля. Такая стоимость создания антикризисного сайта обусловлена применением типовых дизайнов, которые адаптируются под потребности и фирменный стиль заказчика. Заказчикам предлагается несколько вариантов шаблонов сайта на выбор.
Антикризисный сайт имеет встроенный движок – CMS UlterSuite.
Для большей экономии на общей стоимости владения сайтом предлагается использовать сайт с готовым ограниченным набором разделов (страниц).

При этом дизайн-студия помогает наполнить страницы сайта. При этом стоимость использования CMS UlterSuite по схеме SaaS снижается вдвое.
В качестве примера типового антикризисного сайта можно посмотреть на сайт отеля Гранд-Элит в поселке Витязево на Черном море

Опубликовано: 25 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет