РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase iq 15 – САМЫЙ ОСТРОУМНЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ

Sybase
      25-03-2009
 

Sybase укрепляет свое лидерство среди колонкоориентированных платформ, предлагая молниеносную загрузку и блестящую производительность обработки запросов для поддержки критически важных для бизнеса решений.

✐  место для Вашей рекламы

ДУБЛИН, Калифорния — 23 февраля 2009 — Sybase, Inc. (NYSE: SY), крупнейшая мировая компания-производитель корпоративного программного обеспечения, полностью сфокусированная на управлении информацией и предоставлении к ней мобильного доступа, представляет сегодня Sybase® IQ 15 - новое поколение своего высокооптимизированного аналитического сервера. Эта последняя версия Sybase IQ предназначена для обеспечения впечатляюще быстрой и более детальной аналитики и отчетности, отвечая на растущую потребность в принятии обоснованных бизнес-решений в реальном времени.
Sybase IQ 15 является очередной версией мирового лидера среди колонкоориентированных аналитических серверов и обеспечивает еще больше мощности, гибкости и управляемости для аналитических сред, которые сегодня характеризуются огромными объемами генерируемых и подлежащих анализу данных, увеличивающимся количеством пользователей. Sybase IQ 15 позволяет организациям предвидеть рыночные риски и новые возможности, предвосхищать желания клиентов и оптимизировать бизнес-процессы для обеспечения роста компании, – все это по весьма доступной цене создания и сопровождения системы. “Sybase IQ 15 вобрал в себя наш мощный опыт в области анализа данных и представляет собой сегодня наиболее зрелое и функционально развитое предложение на рынке колонкоориентированных технологий для аналитики, а также самый быстрый аналитический сервер в мире,” – говорит д-р. Радж Нейтон, Sybase. - “Неудивительно, что более 1500 клиентов выбрали наш подход к аналитике, – никто не предлагает более экономически эффективное решение для детальной аналитики, которое позволяет добиться победных бизнес-результатов за счет привлечения новых клиентов, увеличения доходов и предвидения последствий и рисков в современном изменчивом и высококонкурентном мире”.
Сегодня, когда предприятия сталкиваются с ограничением ИТ- бюджетов, обоснованное принятие решений в компании как никогда раньше зависит от способности обеспечить сложный анализ больших объемов данных в режиме реального времени, не жертвуя при этом соображениями рентабельности. Поскольку для принятия решений требуется все более подробная и детальная информация, нагрузка на аналитические системы непрерывно растет. Это выражается в росте числа пользователей и департаментов, использующих аналитику, в объемах информации, которые сегодня необходимо анализировать, и в сложности запросов, посылаемых системам. Эти факторы приводят к тому, что производительность существующих систем Business Intelligence серьезно ухудшается и, порой, они бывают просто не в состоянии выдать ответ на запрос.
«За последний год, в связи с увеличением потребности в более детальном изучении и анализе по всему объему корпоративных данных и лучшим пониманием преимуществ, которые приносит бизнес-аналитика, требования большинства организаций относительно соответствующих технологий претерпели значительные изменения», - говорит Дэн Вессет, Вице-президент по программам, отделение бизнес-исследований IDC. - «Возможности и функциональность, добавленные в эту версию Sybase IQ, наверняка найдут отклик среди тех организаций, которые делают выбор в пользу процесса принятия решений на основании точных фактов».
Sybase IQ 15 - это более остроумный подход к расширению аналитических возможностей в организации, позволяющий компаниям увеличить производительность, обеспечить масштабируемость и сократить расходы на сопровождение их аналитических сред.
Новые возможности и преимущества, предлагаемые Sybase IQ 15:
• Больше гибкости: Независимая масштабируемость вычислительной мощности и дискового пространства для поддержки растущих требований многомерного анализа.
• Рекордная скорость: Впечатляющая производительность запросов с возможностью их параллельной обработки и улучшенными алгоритмами выборки.
• Улучшенная доступность данных: Улучшенная загрузка больших массивов данных, прямая загрузка с клиента, гибкая возможность параллельной загрузки на несколько узлов кластера «мультиплекс», что позволяет наращивать скорость загрузки по мере необходимости; возможности обеспечения высокой доступности и восстанавливаемости после сбоя гарантируют бесперебойную работу аналитической системы.
• Лучшая управляемость: Улучшенное управление системными ресурсами и настройками с помощью нового поколения средств администрирования, помогающих быстро развернуть систему, автоматизировать ее обслуживание и обеспечить мониторинг.
• Расширенная безопасность: Новые возможности, включая алгоритмы шифрования, сертифицированные FIPS; аутентификацию на основе Kerberos; устанавливаемые пользователями пароли и поддержку IPv6.
• Значительная экономия: Такие новые возможности, как секционирование таблиц по диапазонам и настраиваемые табличные пространства, помогают снизить совокупную стоимость владения (TCO) при управлении Сверхбольшими Базами Данных (VLDB).
• Большая мощность: Grid-кластер «Multiplex», обладающий простым и интуитивно понятным администрированием.
Выход Sybase IQ 15 запланирован на 31 марта 2009 г. Более подробную информацию о Sybase IQ вы найдете на сайте:
http://www.sybase.ru/products/sybase_iq
http://www.sybase.com/products/datawarehousing/sybaseiq

Познакомьтесь с обзорным видеороликом о Sybase IQ 15:
http://www.sybase.com/iq

Почитайте блог Sybase IQ:
http://blogs.sybase.com/sybaseiq
О компании Sybase, Inc.
Sybase - крупнейшая компания-производитель корпоративного программного обеспечения и услуг, полностью сфокусированная на управлении информацией и предоставлении к ней мобильного доступа. Наши глобальные решения позволяют предоставить защищенный доступ к своей информации и сделать ее доступной для использования в любом месте с любого устройства. Самые критичные в мире бизнес-приложения в финансовых, торговых и телекоммуникационных компаниях, государственных организациях, работают на технологиях Sybase.
Дополнительную информацию можно найти на сайте: http://www.sybase.ru

Опубликовано: 25 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет