РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

За невыплату денег городской сайт Москва.ком ответит в суде

moskva.com
      25-03-2009
 

Городской сайт Москва.ком (ООО «Столица Онлайн»), младший брат нижегородского НН.ру, выступит ответчиком в суде по иску своего бывшего сотрудника. Поводом для обращения в суд послужила невыплата заработной платы практически за три месяца.

✐  место для Вашей рекламы

Первое слушанье по делу было назначено на 12 марта, однако, из-за неявки ответчика заседание было перенесено. Как сообщает бывший сотрудник компании, отчаявшись получить причитающиеся деньги, которые не были выплачены после вынужденного увольнения в конце января, выяснять отношения с работодателем оставалось только через суд. Сейчас рассматривается иск, в котором он требует выплатить ему заработную плату в полном размере и компенсацию за понесенный моральный ущерб.

Также стало известно о том, что далеко не одного своего бывшего сотрудника городской сайт Москва.ком оставил ни с чем, как ex-офисные сотрудники, так и некоторые модераторы на фрилансе не получали денег за работу. На все просьбы рассчитаться по своим долгам с работниками руководство лишь разводило руками, утверждая, что в настоящее время компания не располагает для этого средствами. Пока что в суд поступал только один иск, однако не исключено, что такому примеру могут последовать и еще несколько человек.

По словам истца, он намерен судиться до тех пор, пока не получит деньги, т.к. никакой веры в добропорядочность компании у него уже не осталось. Очередное слушанье по делу состоится в начале апреля в районном суде г. Москвы.

Опубликовано: 25 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет