РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Наконец-то Semk появится и на российском рынке

Retailidea
      26-03-2009
 

Москва, 26 марта 2009 г. — Компания Semk — известный производитель дизайнерской сувенирной продукции — объявляет об открытии своего первого магазина в Москве. Semk — это международная торгово-производственная компания с головным офисом в Гонконге. В европейских и азиатских странах уже открыто свыше 100 ее розничных точек.

✐  место для Вашей рекламы

С марта 2009 года торговую марку Semk на российском рынке эксклюзивно будет представлять активно развивающийся оператор торговли — компания Retailidea.

До конца года Retailidea планирует открыть в России 20 магазинов Semk. Уже ведутся переговоры с дивелоперами Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Пятигорска, и др. Ранее отдельные предметы коллекций Semk можно было найти на российском рынке, но только как часть ассортимента оптовых и розничных сетей «Хит зона!», «Bibelots», интернет-магазина «Ozon» и др.

Первый магазин откроется в апреле 2009 года. Торговая точка площадью 28 кв.м. будет располагаться в одном из ключевых торговых центрах Москвы — ТЦ «Европейский». Ассортимент магазина будет состоять из 20 коллекций (Wall Clock, Kat, Piggy, Love и др.) и будет полностью обновляться раз в год. В первом магазине Semk можно будет купить оригинальные часы, необычные стереоколонки, радио для душа, разноцветные кошельки, забавные брелоки, дизайнерские принадлежности для ванной и кухни, аксессуары для мобильных телефонов, а также много других интересных «мелочей».

Сегодня среди федеральных сетей магазинов подарков Semk предлагает клиентам самый низкий уровень цен. Относительно невысокая стоимость предметов коллекций (от 149 до 1499 рублей), и оригинальные дизайнерские решения делают сувениры и подарки от Semk привлекательными для «золотой молодежи» — открытых, позитивных, любознательных девушек и молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Сеть фирменных магазинов Semk в России будет развиваться по франчайзинговой схеме, предлагая на время выхода на рынок своим партнерам-франчайзи одни из самых выгодных условий. Концепция розничной сети полностью адаптирована под ситуацию финансового кризиса: малая площадь магазина (от 10 до 30 кв.м.), небольшой необходимый для старта объем инвестиций (от 499 999 рублей), срок возврата которых составляет всего шесть месяцев. Для открытия собственного магазина достаточно нанять двух продавцов (посменная работа). Франчайзи, по условиям договора, получают от Retailidea: товар, обучение персонала, выезд специалиста компании на открытие, продуманные стандарты работы магазинов. Кроме того, первых франчайзи ждут приятные скидки на закупку товара в течение полугода с даты подписания договора.

Комментируя открытие первого магазина Semk в России, генеральный директор Retailidea Денис Быстрицкий заявил: «Оригинальная продукция компании Semk всегда вызывает самый живой интерес у покупателей и, как показывает практика, пользуется большим спросом. Мы, как в прочем и наши клиенты, ждем новых и интересных коллекций».

Информация о компании

Semk — активно развивающаяся производственно-торговая компания с головным офисом в Гонконге. Розничные магазины Semk открыты во многих европейских и азиатских странах. К началу 2009 года в сеть входило более 100 розничных точек различного формата. На российском рынке эксклюзивным дистрибьютором и правообладателем на торговую марку Semk является компания Retailidea. Более подробную информацию о ней и условиях франчайзинга на территории РФ можно найти на сайте компании www.retailidea.ru

Опубликовано: 26 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет