РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq Computer авторизует сервисную сеть компании CHS-Verysel

CHS-VerySell
      17-12-1999
 

Москва, 16 декабря 1999г. ѕ Компания CHS-Verysell, ведущий дистрибьютор на российском рынке информационных технологий совместно с российским представительством Compaq Computer сообщают о завершении процесса обучения менеджеров сервисных центров, авторизованных Compaq и CHS-Verysell.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Compaq Computer предпринимает активные действия для обеспечения оптимальных условий работы в области приобретения техники, консалтинговых услуг, сервиса.

Расширение сервисного канала Compaq позволяет клиентам корпорации получить доступ к высококвалифицированному сервису на всей территории России. Новым шагом в развитии системы технической поддержки продукции Compaq стало создание двухуровневой сервисной сети. В частности, Compaq предоставила право создания собственной сервисной сети по обслуживанию своей техники компании Verysell. В середине ноября текущего года в состав создаваемой Verysell сети вошли первые шесть компаний - необходимую авторизацию прошли московские фирмы BAC и CSS International, тюменская САТ Ltd, магнитогорская «Верисел Урал», иркутская «Инекс Груп Сервис» и нижегородская «ЛИК-Н».

В начале декабря специалисты этих компаний прошли соответствующее обучение в российском представительстве Compaq. При этом основное внимание на тренинге было уделено технологическим «тонкостям» гарантийного сервиса и схемам поставки запасных частей. «Поставляя на российский рынок свою технику, Compaq, безусловно, стремится обеспечить ее обслуживание во всех регионах. Около полутора лет назад мы приступили к созданию своей сервисной сети, и на сегодняшний день в России работают уже 44 центра, включая партнеров CHS-Verysell, которые только что прошли авторизацию и обучение.

В настоящее время мы планируем вторую волну открытий сервисных центров - назовем ее «массовой экспансией сервиса в стране». Эта волна должна докатиться и до других стран бывшего СССР - Туркменистана, Таджикистана, Азербайджана», - сказал Павел Ноздрин, менеджер по сервисным операциям российского представительства Compaq. Обязательный для авторизации аудит в этот раз проводился представительством Compaq, в дальнейшем по условиям соглашения эта функция будет возложена на CHS-Verysell.

В планы CHS-Verysell входит дальнейшее развитие сервисной сети. Компания уже имеет заявки от нескольких своих партнеров, которые хотели бы стать сервисными центрами Compaq. Решать вопрос об их авторизации Verysell будет совместно с Compaq, Комментируя программу по созданию двухуровневой сервисной сети Compaq, руководитель сервисного центра CHS-Verysell Юрий Анохин отметил: «Организация субконтрактных сервисных центров, которые будут работать не напрямую с Compaq, а через CHS-Verysell, позволит нашим партнерам без серьезных дополнительных вложений начать сервисный бизнес.

Более того, CHS-Verysell всегда сможет помочь наладить эффективную работу новых центров, предоставить им, если потребуется, кредит, обеспечить оперативную поставку запчастей со своего склада и другое». ### Информация о компаниях: О компании CHS-VERYSELL: Компания CHS-VERYSELL (до 22 февраля 1999 года CHS-Merisel) была основана в 1990 году. С момента основания работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. CHS-VERYSELL входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибуторов.

Появившись в России самой первой среди подобных фирм, компания CHS-VERYSELL до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибуторских услуг. В настоящий момент имеет 12 прямых дистрибуторских соглашений с поставщиками и около 700 дилеров. CHS-VERYSELL специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, APC, 3Com, Hewlett Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др.

Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Екатеринбурге и Магнитогорске. Дополнительную информацию можно получить на сайте CHS-Verysell по адресу www.chs-verysell.ru. О компании Compaq Computer: Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком персональных компьютеров.

Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных вычислительных решений, критичных для бизнеса отказоустойчивых систем, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров. Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды.

Дополнительную информацию о компании можно получить на российском сайте Compaq по адресу: http://www.compaq.ru.

Опубликовано: 17 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет