РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Техносерв» получил награду IBM по итогам 2008 г

Техносерв
      26-03-2009
 

В течение года «Техносерв» реализовал ряд крупных проектов с использованием продуктов IBM. Так, можно отметить проекты в области создания и модернизации вычислительной инфраструктуры ОАО «Российские железные дороги», интеграционные проекты для межрегиональных компаний ОАО «Связьинвест», проекты для банковских организаций, государственных структур, а также проекты в странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, в 2007 г. IBM отметила достижения «Техносерва» в категории «Лучший поставщик решений IBM в России в 2007 году» за выдающиеся успехи в продажах многоплатформенных решений с использованием продуктов IBM, а в 2006 г. компания удостоилась награды «Лучший поставщик решений - PartnerWorld».

Сотрудничество между «Техносервом» и IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерских статусов IBM System Integrator и Premier Business Partner.

--------------------------------------------------------------------------------

О компании «Техноcерв»

«Техноcерв» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе, — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «Техноcерва» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.

За годы работы «Техносерв» реализовал несколько тысяч крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на 1 октября 2008 г. — 1647 человек. «Техносерв» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Баку, Ереване, Киеве и Ташкенте.

В 2007 финансовом году оборот «Техносерва» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.

Дополнительная информация для СМИ:

Андрей Коняев, руководитель пресс-службы
e-mail: konyaev@technoserv.ru
тел.: (495) 648-0808
моб.: +7 (903) 676-5868

Опубликовано: 26 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет