РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hatteland представил новый автономный судовой компьютер

Ниеншанц-Автоматика
      26-03-2009
 

В начале 2009 года Hattelad Displays, известный производитель компьютеров и мониторов для морских и промышленных применений, представил новый компьютер HT CO1. Разработчикам удалось разместить в компактном корпусе (404x145x133 мм) высокопроизводительный современный компьютер. Стоимость новинки выгодно отличает ее от аналогичных систем других производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Компьютер HT CO1 успешно прошел климатические, механические и электромагнитные тесты. Сертификат типового одобрения DNV подтверждает, что компьютер соответствует всем требованиям, предъявляемым к судовой технике: широкий диапазон рабочих температур, устойчивость к вибрациям, надежная работа в условиях повышенной влажности и режиме 24/7.

Кроме небольших габаритов, новый компьютер имеет еще несколько важных конструктивных преимуществ. Во-первых, возможность горизонтального или вертикального монтажа позволяет размещать устройство именно там, где это необходимо и удобно. Во-вторых, верхняя часть корпуса легкосъемная, фиксируется специальными винтами без использования дополнительных инструментов. Такой дизайн обеспечивает удобный оперативный доступ к внутренним узлам компьютера.

Конструкция HT CO1 допускает установку дополнительных пользовательских полу- или полноразмерных плат PCI и PCI Express. Платы надежно фиксируются в разъемах специальной прижимной планкой, что предотвращает их смещение даже при сильных вибрациях. Продуманная система вентиляции и тщательно подобранные компоненты позволяют использовать новый компьютер при температурах от -15 градС до 55 градС.

Технические характеристики HT CO1:

Процессор Intel® Core Duo™2 с частотой 3.0GHz
2 Gb встроенной оперативной памяти
Видеокарта Intel® Graphics Media Accelerator 3100
Два слота PCI Rev2.3 Slot 32-bit
Слот PCI Express X16 (add2)
Четыре интерфейса Gigabit Ethernet: 2 Intel® и 2Realtek
Жесткий диск для мобильных устройств с защитой от вибрации емкостью 120 Gb или твердотелый диск SSD емкостью 30 Gb
Подробнее об этом и других решениях производителя можно узнать у эксклюзивного партнера Hattelad Displays в России – в компании «Ниеншанц-Автоматика» по телефонам (812)326-5924 и (495)980-6406 или в специальном разделе корпоративного сайта по адресу: http://www.na.nnz-ipc.ru/hatteland/

Опубликовано: 26 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет