РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Практическое руководство в примерах - разобраться проще, научиться быстрее

СиЭсДевелопмент
      27-03-2009
 

Компания «Си Эс Девелопмент» публикует абсолютно новые материалы для желающих быстро научиться работать с программным продуктом «TCS» или просто самостоятельно ознакомится с системой. Несложные, но показательные примеры позволят быстро и легко оценить возможности программы, освоить некоторые эффективные приемы работы и применить полученные знания на практике.

✐  место для Вашей рекламы

Оценить возможности программы, самостоятельно опробовав ее в работе, стало намного проще, а научиться работать с ней - быстрее. В этом помогут новая база данных с примерами и обучающие материалы.

Изучив подготовленные примеры с помощью опубликованной первой части подробного, хорошо иллюстрированного руководства, Вы сможете самостоятельно:

• посмотреть, как представлена в системе информация об изделии: 3D модель, документы, характеристики, описание, спецификация, состав, технология изготовления;
• сформировать заказ для планирования производства с учетом условно выбранных заказчиком исполнения и комплектации изделия;
• рассчитать общее количество и стоимость используемых материалов и комплектующих, трудоёмкость и себестоимость изготовления сформированного заказа, проанализировать полученные данные в различных разрезах.


Выполнив описанные в руководстве задания, по аналогии можно самостоятельно подготовить собственный пример и выполнить подобные расчеты, но уже для своего изделия. Пользователи TCS смогут применить полученные навыки в реальной работе.

«Ознакомительная» база данных будет и дальше постоянно пополняться новыми примерами. Параллельно будут публиковаться новые обучающие материалы из серии «Знакомство с возможностями программы. Практическое руководство в примерах».

Опубликовано: 27 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет