РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

23 марта Максим Васильев провел онлайн-семинар «Тайм-менеджмент на Lotus Notes»

ООО «Организация Времени»
      27-03-2009
 

23 марта состоялся очередной онлайн семинар на тему «Тайм-менеджмент на Lotus Notes», проведенный руководителем направления Lots Notes компании «Организация Времени» Васильевым Максимом.

✐  место для Вашей рекламы

С помощью современных технологий онлайн-обучения, позволяющих проводить семинары через сеть интернет, удалось соединить более 40 человек из разных городов России в одно время. В течении часа, были затронуты такие темы, как использование платформы Lotus Notes в качестве инструмента планирования и управления задачами на личном и корпоративном уровне, что позволяет эффективно решать поставленные бизнес-задачи.

Вся демонстрация проводилась в режиме реального времени. Участники семинара, находясь в своих офисах, смогли принять активное участие в семинаре: видеть бизнес-консультанта, задавать ему вопросы и сразу получать ответы, за счет чего был достигнут эффект личного присутствия.

Вы можете получить статью Максима Васильева о планировании с помощью Lotus Notes, если пришлете запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, должность, Компания, служебный e-mail и телефон. Иначе статья не будет выслана) на адрес info@improvement.ru.

Принимайте участие в следующих онлайн-семинарах Компании «Организация Времени», следя за новостями Компании или оформив подписку по адресу www.ov1.ru

Опубликовано: 27 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет