РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Властелин Колец Онлайн: Копи Мории» - обратный отсчет

Astrum Online Entertainment
      27-03-2009
 

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет дату выхода долгожданного полномасштабного обновления «Властелин Колец Онлайн: Копи Мории». Русифицированная версия появится 31 марта и будет включать также обновление «Книга 7», которое появится в Европе только 2 дня спустя.

✐  место для Вашей рекламы

Дополнение откроет пользователям путь в подземное царство гномов - «Морию». Обреченные жить в эпоху исторических сражений, бесстрашные обитатели Средиземья ведут кровопролитную борьбу с могущественными силами зла. Первое в истории игры обновление откроет не только новые регионы, самым масштабным из которых является Мория, но и новые возможности. Бесстрашных героев ожидает знакомство с уникальными игровыми классами, увлекательными заданиями и встреча лицом к лицу с самим Балрогом! Постигнув тайные знания гномов, игроки смогут обнаружить легендарные предметы, подобные мечу Бильбо «Жало» и «Гламдрингу» Гэндальфа.

Для того чтобы воспользоваться новыми возможностями следует скачать обновление игры «Властелин Колец Онлай: Копий Мории» и приобрести активационный ключ. Все эти операции можно осуществить на официальном сайте игры. Стоимость ключа для ктивации дополнения составляет 650 рублей.

Всю информацию о том, как ознакомиться с игрой и получить ключ для бесплатного 14-дневного доступа, можно получить на сайте http://www.lotro-russia.com/.

Опубликовано: 27 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет