РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТК Биглонгкар – новые цены, новые услуги в глобальном кризисе

Биглонгкар
      29-03-2009
 

В середине марта прошло совещание руководства компании по поводу работы в условиях нарастающего кризиса. Выслушав предложения и пожелания сотрудников и клиентов о работе кампании в новых условиях, было принято решение добавить новые услуги и снизить цены на некоторые тарифы. Все это делается с целью привлечь новых клиентов и заинтересовать тех, кто работает с нами не один год.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 апреля 2009 года руководством кампании принято решение ввести новые услуги и новые цены. Среди таких услуг как Аренда автобуса добавилось следующее: при трансфере из/в аэропорт или вокзал ожидание при встрече клиента бесплатно в течении всего времени (ранее было только 30 минут, далее почасовая тарификация, плюс сам трансфер).

Среди таких услуг как Заказ микроавтобусов мы добавили время ожидания при встрече клиента только до одного часа. Это связано с тем, что цена заказа микроавтобуса значительно меньше чем цена заказа автобуса. Цены в Московских компаниях на данную услугу очень разные, и мы надеемся, что наши цены станут конкурентно способными в условиях кризиса. За время нашей работы, а это более семи лет, накоплен большой опыт в области пассажирских перевозок. Что бы быть уверенным в том, что Вы доедете до пункта назначения вовремя и с комфортом, без приключений и поломок, без траты лишних денег и нервов, выбирайте профессионалов. Для выполнения пассажирских перевозок мы предлагаем автобусы до 50 посадочных мест и микроавтобусы до 20 посадочных мест, также предлагаем в аренду VIP-автомобили представительского класса. У нас работают только профессионалы, у каждого водителя открыты категории B,C,D,E, со стажем работы не менее 10 лет, с водительским удостоверением полученным в Москве, а не в дружественных республиках. Мы разработали новые услуги, которые позволяют легко и быстро арендовать нужное количество транспорта по удобным и привлекательным ценам. Реализация этих новых услуг позволит компании «Биглонгкар» укрепить свои позиции на российском рынке аренды автомобилей с водителем.

Помимо тарифов у нас существует возможность скидок. Позвонив нам Вы будете удивлены гибкостью цен. Если Вы хотите узнать об услугах предоставляемых нашей компанией более подробно или сделать заказ транспорта, Вам нужно позвонить нам по телефону: 8-926-740-46-13 или сделать заказ через наш сайт www.biglongcar.ru
Компания «БИГЛОНГКАР» основана в 2002 г. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие Услуги:
-пассажирские перевозки;
-корпоративное транспортное обслуживание;
-персональный автомобиль;
-трансфер;
-такси.
Наш девиз: Доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Пользуйтесь нашими услугами и Вы останетесь довольны нашей работой.

Опубликовано: 29 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет