РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости от компании ВАРИАНТ: сервисный центр расширяет круг клиентов

Вариант
      17-12-1999
 

ВАРИАНТ сообщает о реорганизации полиграфического отдела сервисного центра компании. В настоящее время этот отдел занимается обслуживанием всего спектра полиграфической техники - от фотонаборов до печатных машин и финишного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

С октября 1999 года в нем работают десять специалистов, хорошо известных многим полиграфистам в России и СНГ, и ранее работавших в сервисной службе ВАРИАНТА, а также в фирме «Профилайн» и в компании SoftUnion.

Необходимость реорганизации была вызвана, в первую очередь, значительным расширением номенклатуры поставляемого компанией оборудования. Однако, по мнению руководителя сервисного центра Д. Ширенова, принципиально новым в его работе теперь является существенное расширение круга потенциальных клиентов. В настоящее время в штате полиграфического отдела сервисного центра есть специалисты по большинству моделей эксплуатирующихся в России малоформатных печатных, резальных, брошюровальных машин.

Это позволяет найти предмет для сотрудничества практически с любой типографией и не ограничиваться только теми, кто покупает оборудование в ВАРИАНТЕ. Вторая новость в работе сервиса состоит в организации обеспечения пользователей запасными частями для полиграфического оборудования. ВАРИАНТ заключил дилерские соглашения с рядом американских и европейских компаний, специализирующихся на производстве запасных частей для всех видов полиграфических машин (резиновые валики, быстроизнашивающиеся части, марзаны и т.п.).

Кроме того, налажено производство деталей с малым ресурсом непосредственно на предприятиях Москвы, причем в некоторых случаях качество российских аналогов выше, чем у оригинальных деталей. В итоге покупателям запасных частей предлагается выбор: наряду с "родными" запасными частями они могут приобрести их более дешевые аналоги от других производителей или детали с улучшенными характеристиками. Более подробно познакомиться с деятельностью сервисного центра компании ВАРИАНТ можно на сайте http://www.profiline.ru.

Опубликовано: 17 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет